Перевод мой. Ссылка на четвёртую часть: http://pikabu.ru/story/_3202519
раскрыть ветку (40)
раскрыть ветку (22)
Смотрите последний кадр в с мальчиком. Его отражение до сих смотрит на него, когда он уходит.
раскрыть ветку (20)
млять)) почему тебя заминусили?! ты абсолютно прав!)
кровавая мери все таки пришла, и чтобы было еще страшнее ее визуализировали в виде отражения мальчика, который уже повернулся и уходит.
это же вообще целая отдельная кирпичная тема, когда отражение живет своей жизнью
раскрыть ветку (16)
А ты тоже как-то пропустил серию этих классных постов, и теперь зашел прочитать их с первой части?)
раскрыть ветку (14)
раскрыть ветку (11)
раскрыть ветку (10)
раскрыть ветку (8)
раскрыть ветку (7)
Можно вопрос не в тему. Этому посту уже 220 с лишним дней, почему столько народу сюда сегодня приперлось, чтобы меня минусовать? Что это все так опомнились или ссылку кто-то дал?
раскрыть ветку (6)
ещё комментарий
"заклинание" сказано, все расслабились потому что ничего не произошло, но у мальчика еще осталось сомнение, страх.
Это типа должна выйти баба и устроить им кровавую баню с их участием. Кажется у нас что-то похожее есть, но точно не помню.
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (5)
Чего не так-то? Он же правда затылком к зеркалу стоит, не может его лицо с такого ракурса отражаться.
раскрыть ветку (4)
Так не отражается его лицо то. Потому и непонятка. Он отвернулся затылком. И отражение отвернулось затылком. Все норм. К чему тут этот комикс вообще.
раскрыть ветку (2)