Г-Логика

Пришёл в больницу, оставляя куртку в гардеробе спросил,можно ли оставить рюкзак, на что получил отрицательный ответ.

-"Ну, вдруг у тебя там бомба"

И с этими словами я пошёл в глубь больницы.

Пока шёл, подумал, а будь я правда "шахидом",захотел бы  я вообще оставлять рюкзак в гардеробе и почему так не уважают жизни людей,что свободно пропускают далее, к местам скопления тех же самых людей.

Получается гардероб взорвать жалко, а вот людей нет?

Ни в коем случае не виню гардеробщика, им сказали,они делают,но чем руководствуется администрация, создавая такие ситуации?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто твою сумку брать никто не захотел, вот и отмазались так. Могли еще сказать что нибудь мол наркотики у тебя там. При чем тут безопасность то?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Говоря те слова, гардеробщик показал на большую распечатку,написанную жирным шрифтом и капсом, с вот таким содержанием : рюкзаки и сумки не принимаем.

Правда висит она конечно же, не в самом лучшем месте.

(И маленькая подпись: Администрация)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да все проще. Бомба или нет, но ты вернёшься за рюкзаком и скажешь, что у тебя из него стопицот тыщ денег пропало. И хотя "администрация ответственности не несёт", все равно несёт, и проблем будет выше крыши. Поэтому лучше не брать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку