Глаза из грусти...

Глаза из грусти... Очерк, Море, Воображение, Длиннопост
Глаза из грусти... Очерк, Море, Воображение, Длиннопост
Глаза из грусти... Очерк, Море, Воображение, Длиннопост

Сегодня я вышла из дома раньше обычного... мимо по воздуху грациозно пролетали белые простыни, а длинношейные жирафы как всегда слизывали с облаков пломбирное мороженое... спустя некоторое время, когда я была уже на середине пути к аэропорту (Швейцарское море уж очень заждалось меня), начался лимонный дождь... падал он, что для меня было очень странно, уже нарезанным на небольшие кусочки (на моих руках еще не прошли синяки от позавчерашнего дождя из цельных яблок). Я, любитель лимона, с радостью подставила свой язык под усиливающийся дождь. Вдруг, развевая мои фиолетовые волосы, со свистом пронеслась группа парных резиновых тапочек синих и зеленых цветов... всё бы ничего, но, немного погодя, с грустью на лице проплыл одиночный тапок желтого цвета, по-видимому затерявшийся в этом большом незнакомом городе. Я, ну никак не могла равнодушно пройти мимо, и пригласила его с собой в путешествие по Швейцарии.
Сейчас ночь. Мы в романтической обстановке сидим на террасе коттеджа, наблюдая неземную красоту Эйфелевой башни, а за нашими спинами волнуется красное Швейцарское море...

я к чему это всё рассказываю то...

Никто тапок не терял ?!!