Главные вопросы современности

После длительного чтения пикабу я задумался: как же много вопросов ставит перед нами современный мир!


Например: кто же сильнее
Отбитая на голову BLM-активистка или армия боевых п***ов?
Крутой Уокер, техасский рейнджер или Росомаха с лезвиями из рук?
Саб-Зиро или радикальная феминистка?
Маг земли или метательница молний?
Развратный невидимка или скромная девушка-аналитик из ЦРУ ?
Повелитель вероятностей или американский президент Джо Байден?

Телепат-мозгоед или мэр Нью-Йорка Билл де Блазио?
И наконец классическое: авианосное соединение ВМФ США или гигантский хейтайный кракен?


Мучимый этими вопросами я написал роман где супергерои пиздятся на улицах Нью-Йорка на фоне разрушающейся экономики и напрочь выведенного из строя государственного аппарата Соединённых Штатов Америки.


Поверьте, я не хотел этого делать, но мне пришлось потому, что никто другой, доселе, не спешил создать подобный роман. И я просто вынужден был выбросить перо в окно, вдогонку отправить шариковую ручку и взяться за клавиатуру, чтобы восполнить этот гигантский пробел.


Первым делом вышло так, что вице-президента Соединённых Штатов Америки, чернокожую Камалу Харис, насквозь проткнул своей сосулькой какой-то белый парень. Поэтому дальше градус безумия и трэша в тексте вынужден был только лишь нарастать.


Чтобы мне тут не говорили будто в этом посте нет ничего, кроме ссылки на сторонний ресурс, то вот вам, ниже, отрывок из текста.
И ничего этот пост не рекламный. Он это... типа информационный, вот!


-Как глупо всё получилось, -успел подумать Ральф.
А потом он умер.
-Да! -обрадовался Саб-Зиро. -Наконец-то уже.
Призрачные ножи исчезли и ничего не мешало ему несколько раз рубануть мечом замороженную скульптуру.
-Грёбанный латинос, -потирая живот, куда пришёлся удар удлинившегося призрачного ножа, Саб-Зиро оглядел закопчённый коридор. У потолка клубился дым. Дышать тяжело и неприятно. Тут и там горит какой-то мусор. Надо бы потушить, пока пожар не сделался гораздо серьёзнее.
-Грёбаный латинос, -от души выругался бывший калифорнийский студент решивший, что отныне он будет зваться не иначе как Саб-Зиро, повелитель льда и холода. -От латиносов вечно одни проблемы.
Саб-Зиро подумал, что ему нравится говорить такие вещи вслух. Он давно уже мечтал встать и во весь голос сказать что-нибудь подобное. Раньше боялся, а сейчас чего бояться?
-Ненавижу латиносов! Вообще всех иммигрантов ненавижу! К чёрту вас всех! Убирайтесь в ту дыру, откуда приехали. Ненавижу арабов. К чертям арабов и Мухамед ваш полный отстой! Ненавижу мексиканцев, вечно пытаются обсчитать в магазине или в такси. Все мексиканцы воры! Пусть гомики катятся ко всем чертям и в аду устраивают свои грёбанные парады! А больше всего терпеть не могу негров! Ох, как я не люблю их чёрные рожи! Обезьяномордые! Нигеры поганые! Куда ни придёшь, везде квоты. Если не гомик, не нигер и не баба, то фиг устроишься на нормальную работу. А этим уродам ещё и пособие выплачивается почти в размер зарплаты. Ненавижу негров!
Выкрикнув последние слова с особой силой, Саб-Зиро замолчал тяжело дыша. На душе у него стало хорошо и радостно. Как говорил один литературный герой: говорить правду легко и приятно. Особенно если эту правду годами до этого приходилось держать в себе и всячески подавлять.
-Я ненавижу негров, -уже не так громко, зато с полным внутренним удовлетворением, повторил Саб-Зиро.

Жанр текста можно описать как трэш, жесть и сиськи.


В общем этот роман точно кто-то должен был написать. Но, похоже, все тут ещё более ленивые жопы, чем я. Поэтому получилось то, что получилось.


Специально для пикабу и по материалам с оного, как говорится - https://author.today/work/116236.