Главную роль в фильме, который снимут на МКС (в 2021 году), сыграет женщина

Главную роль в первом художественном фильме, который будет снят в космосе, сыграет женщина. Решение об этом принято продюсерами картины в интересах сюжета. Ранее создатели проекта планировали провести конкурс как среди мужчин, так и среди женщин, имея два варианта сценария, однако в процессе дальнейшей работы и обсуждения пришли к выводу, что для картины безусловно выигрышнее женский образ.


Космическая драма с рабочим названием «Вызов» является совместным проектом Госкорпорации «Роскосмос», Первого канала и студии Yellow, Black and White. Съемки пройдут на Международной космической станции осенью 2021 года. В ближайшее время Первый канал объявит о старте Всероссийского открытого конкурса, по итогам которого будут выбраны исполнительница главной роли и ее дублер, передает пресс-служба Роскосмоса.


Режиссером картины назван Клим Шипенко - автор фильмов "Салют-7", "Холоп", "Текст"

Генеральными продюсерами ленты "Вызов" объявлены Дмитрий Рогозин, Константин Эрнст, Сергей Титинков, Эдуард Илоян, Денис Жалинский, Виталий Шляппо и Алексей Троцюк. Сюжет предусматривает полет на Международную космическую станцию (МКС), который запланирован на осень 2021 года на российском транспортном пилотируемом корабле "Союз МС"


Том Круз и компания Илона Маска SpaceX работают над новым кинопроектом с NASA. Делают фильм, который станет первым полнометражным художественным приключенческим боевиком, снятым в космическом пространстве, а именно - на МКС. Об этом писал глава NASA Джим Брайденстайн.

Главную роль в фильме, который снимут на МКС (в 2021 году), сыграет женщина МКС, Космическая станция, Том Круз

Вопрос "как Круз с Акиньшиной и как им это?" будет главным вопросом следующей осени, например. Движуха! Отношения.


Всё как советовал знающий человек


К моему удивлению, проснулся не только я. Мой дружок был на страже и в полной боевой готовности. Это была болезненная эрекция, сильная настолько, что я мог бы легко просверлить криптонит. В конечном итоге я насчитал 15 пробуждений в космосе в трех моих полетах, и в большинстве из них, а нередко и во время сна, меня приветствовал этот ванька-встанька. Летные врачи приписывали это явление перераспределению жидкостей в организме. На Земле гравитация удерживает больше крови в ногах, а на орбите она равномерно распределяется по всему телу. На мужчин это действует подобно виагре, к тому же наблюдается благотворное влияние на женскую анатомию. Из-за этого смещения жидкостей икры ног и бедра становятся стройнее, а груди увеличиваются в размере и не отвисают. Если бы NASA хотело обеспечить себе финансовое будущее, агентству следовало бы рекламировать омолаживающий эффект невесомости. Налогоплательщики тогда потребовали бы от конгресса учетверить бюджет NASA, чтобы профинансировать строительство орбитальных курортов, где отдыхающие с Земли могли бы возвращаться назад во времен

цитата из - "Верхом на ракете" [Возмутительные истории астронавта шаттла] (пер. Игорь Лисовский) Майк Маллейн

Яка реальность, така и "гонка", малятки...

Исследователи космоса

16.6K поста46.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Какие тут могут быть правила, кроме правил установленных самим пикабу :)