Главное в жизни женщины

Задел комментарий под одним постом про сожаления женщины о сделанном аборте. Якобы правильно сделанный аборт вовсе не вреден, но даже полезен для здоровья.

Моя сделала аборт, когда брутальный самец и игрок по своим правилам за вечер превратился в кукусика. Потеряла здоровье, долго мучалась.

Ещё хуже было у её подруги. В 15 лет забеременела, мама отвела на аборт. Во время процедуры открылось неостановимое кровотечение, матку пришлось удалить. Мать утешала её тем, что дети не всем женщинам нужны, можно и без них прожить счастливо.

Женщина закончила МАРХИ, стала успешным архитектором. Вышла замуж за студента того же вуза. Счастливо жили без детей 12 лет.

А потом ему вдруг срочно потребовалось нарастить ветки на своём генеалогическом древе. Он её бросил, ушёл к студентке Строгановского училища.

Две попытки суицида. Я помню, как она плакала у нас на кухне, где они закрылись с моей. Слышал, как она рыдала "лучше бы я родила тогда в 15!"

У истории всё же хороший конец. Женщина взяла под опеку девочку-подростка из детдома. Девочка смогла её принять, открыться, полюбить её.

Каждый раз убеждаюсь, что счастье женщины это её дети, а мужья приходят и уходят.

Лига разбитых сердец

4.3K постов14K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.