Главное разочарование детства

Главное разочарование детства

Наши 90-е

4.2K постов21.3K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Не, у меня жопа выгорала из-за местного канала тст, эти выродки вечером запускали свое всратое вещание поверх канала, на котором шёл фильм ожидаемый мной всю неделю. Там шли новости города уровня "на улице Ленина покрасили бордюр", а потом начиналась телебиржа и шла где-то полчаса, в ней максимально отвратный, гнусавый женский голос зачитывал объявления типа "продам гараж". Я знал где находится офис этой поганой конторы и видит бог, я бы сжёг их ебаное логово до тла тем самым оказав услугу всему городу, но в одном с ними здании было ещё несколько контор ни в чем невиноватых.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ах да, разблокировано воспоминание, после всего этого убого трэша тст подрубал местный аналог "спокойной ночи малыши" под названием "баюшки", к сожалению/счастью, кадры из этого пиздеца интернет не сохранил. Если существует в мире шкала всратости и кринжа, то эта педерача рвёт их в клочья. Такое уебанство физически больно было смотреть и слушать.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, земляк! Слова ТСТ меня насторожили, а Баюшки это же травма дества)) Славный город Ейск))
Автор поста оценил этот комментарий

На ютубе есть, но видимо что-то более свежее:

Предпросмотр
YouTube18:07
Автор поста оценил этот комментарий

Ейск? Алина Сазонова?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ейск да, кто такая Алина Сазонова я хз, та гнусавая баба?))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет телебиржи не уверен, новости точно она вела.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку