Глава 7. Книга Управление вниманием | Александр Король

Я хранитель знаний. И какое вам дело, кто вам эти знания даст! Так что я хоть голым буду плясать, и посылать вас далеко и подальше! И если поведетесь на это и решите, что я плохой, то вы будете дальше искать, когда ж вам угодят с красивой обложкой!!! Но вся истины прячется за бредом, и только единицы людей не ведутся на все это и приходят ко мне.

Эта книга была игрой для вашего внимания, по этому здесь так все сложно и криво написано, и так мало страниц! Это что бы Это мой возраст, моя внешность, мое поведение и т. д. от этого у вас инстинкт вырробатывает дальнейшие ваши действия, то как вам ко мне отнестись и как со мной общаться и т. д...

Получается, что бы я мог вас открыть, мне не в коем случае нельзя провоцировать ваши инстинкты, не показывать то, как я живу и с кем на самом деле общаюсь и т. д... Стоит людям показать, что я на море, и сразу у вас инстинкт дикарей и вы скажите что я зажрался... Хотя я с 15 лет не думаю о таких материальных вещах, тк это все и так есть...

И получается как, если я показывал себя, что я умный и гениальный и миллионер, и позволяю все что хочу... То инстинкт ваш начнет вас настраивать на то что я плохой!!! И у вас будет просыпаться, зависть, агрессия, сомнение и т. д...

Но если я покажу себя, несчастным простым мальчиком, и без помощным, который даже защитить себя не может и ответить... То конечно все люди сразу ко мне по тянутся!!! Но не осознанно!!! Люди будут считать что это осознанно, хотя вашу реакцию выработал инстинкт!!!

И в данный момент я книгу делаю эту очень необычную... Я зная ваши инстинкты и ваше внимание, могу в вас разбудить любые ощущения... В начале книги мыло де все так мило, а теперь инстинкт вам покажет, что сейчас то что вы читаете, пишет дьявол, который играет вами!!! Ведь заметьте, слово игра и деньги, это то, что многие люди еще не познали, и инстинкт в людях от этих слов будет в вас что то неприятное!!!

Я скажу вам одно, то что я больше не буду нянчиться с инстинктами людей. Я буду провоцировать всех как только можно, пока меня не убьют!

Какая разница что я сейчас напишу в книге без цензурное выражение и скажу что вы твари божьи, и что все у вас перед носом! Но вы хотите красивую обложку!!!

Я хранитель знаний. И какое вам дело, кто вам эти знания даст! Так что я хоть голым буду плясать, и посылать вас далеко и подальше! И если поведетесь на это и решите, что я плохой, то вы будете дальше искать, когда ж вам угодят с красивой обложкой!!! Но вся истины прячется за бредом, и только единицы людей не ведутся на все это и приходят ко мне.

Эта книга была игрой для вашего внимания, по этому здесь так все сложно и криво написано, и так мало страниц! Это что бы собрать ваше внимание! Моя книга уникальна. По этому если есть желание мне помочь, божья тварь, то пиарь мою книгу всеми путями которыми можно, распечатай ее и всем раздай, разошли в интернете всем друзьям, не будь эгоистом, сам получил инфу, так дай другим! Мир!!! И я настолько изменю ваше сознание, что забудете

обо всем!

С Уважением, Ваш великий Александр Король! И Бог! 2012 год, последний мой год, где я с вами могу еще посюсюкаться!

А потом the end.


Источник:

Akinformation.com

Глава 7. Книга Управление вниманием | Александр Король Психология, Социология, Философия, Саморазвитие, Осознание, Исследования, Истина, Смысл жизни, Длиннопост