Гитарист играл на гитаре во время операции на мозге

Муса Манзини был в сознании во время шестичасовой операции по удалению опухоли. На такой шаг врачи пошли, чтобы сохранить и восстановить движения его пальцев. Таким образом они контролировали области мозга, которые влияют на движения пальцев. Ничего лишнего не отрезали - джазмен чувствует себя хорошо, даже начал играть на скрипке, чего раньше не умел.

Гитарист играл на гитаре во время операции на мозге Операция, Мозг, Врачи, Хирургия, Музыка, Гитара, Видео, Картинки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

ДАкаквызаебали...

@moderator,
https://pikabu.ru/search?t=%D0%9E%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1...
выносите.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что с тобой не так, я увидел довольно интересную новость и решил ею поделиться. Не понимаю в чем проблема.
Твои посты рубают по -50/100 рейтинга, и ты выезжаешь на гневных коментах под более успешными постами.
Могу сказать что это крысиная тактика.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это местный ворчун. Не обращай внимания

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хуже, чем крысиная.
Заняться им нечем, этим искателям повторений.
Не обращай внимания.
Автор поста оценил этот комментарий
под более успешными постами.

ваш репост баяна такого древнего, что он ещё на наскальных рисунках встречался - это "успешный пост"? лол. вы теперь ещё обязаны опубликовать "гитара изнутри выглядит как квартира" и "камерой снимали струны гитары изнутри пока на гитаре играют" - эту хуету на пикабу мне в сообщество "лига гитаристов" каждый месяц шлют особо одаренные люди. ваш пост - из той же серии. между "увидел новость" и "решил поделиться" у нормальных людей есть немножко работы мозга, который решает, а стоит ли это делать или все же нет.


и это, ну стыдно же кармадрочерством заниматься.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Крысиная, говоришь...

Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати сказать, полностью согласен с ТС.
Даже если и был подобный пост об этом, то это вовсе не означает, что его видели все.
Многие зависают на Пикабу по часу в день и менее - у людей дела, работа, семья.
И люди пропускают очень много интересного контента.
Я вот, например, такой новости не видел и мне было очень интересно о ней прочитать и поставить плюс автору поста.

ДАкаквызаебали...

ДАкаквызаебали сразу звать модератора, модераторофаги !!!
И чего вас так задевает, что новость будет не в одном, а в трех разных постах в неделю или в месяц?
Каким образом вас это колышет, баяноненавистники?!
Не нравится - ставь минус и иди дальше!
И ведь не лень искать повторяющиеся посты! Не лень писать коммент и вставлять ссылку.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я почти посочувствовало вашей "простыне".

Предпросмотр
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ДАкаквызаебали вставлять и в тему и не в тему какие-то ебанутые гифки.
Вот можешь мне, глупому, объяснить к чему и о чем эта гифка, и какое она имеет отношение к предмету обсуждения?
А можешь рассказать, какое отношение к "крысиной тактике" (как выразился ТС) имеет вставленная тобой картинка с какой-то хуйней с когтями и в каких-то латах?
К чему это всё?
Слов не хватает, просто высказать своё мнение?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет огурца-
http://rickandmorty.cn-fan.ru/series.php?id=303


А насчет гифки с гримасой спортсменки- "ваше мнение услышано, пренебречь, вальсируем!".


Еще пояснения требуются?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, хотел еще узнать, а вообще трудно живется, когда свои мысли не можешь ясно высказать ввиду ограниченности словарного запаса и приходится вставлять в комментарий в качестве ответа оппоненту какие-то левые картинки и гифки?
Ну мне так, для общего развития хотелось бы знать.
Как оно в обычной жизни, совсем тяжко? Все больше молчать приходится, да?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Аще пиндец!
Всё чаще за тумбочку принимают, на вечеринках.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку