Гиревой Спорт aka Kettlebell Sport

Гиревой Спорт aka Kettlebell Sport
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
100
Автор поста оценил этот комментарий
Оригинал первой картинки.
Просто чтобы был.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (27)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Так и знал, что там кроссфитер. Но автору очень хотелось попиарить гирьки.

раскрыть ветку (14)
71
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще ко всем видам спорта хорошо отношусь, но кроссфитеры какие то слишком фанатичные что ли ...
Предпросмотр
раскрыть ветку (6)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
При этом не нашел не одного сходства гиревиков из твоего поста с этой карикатуркой - так "фактурно" выглядят обычно именно кроссфитеры. Какой-то лживый пиар получается.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты девочку в посте видел? Безусловно она не мега рельефна, но твою мать, она и не квадратная и не груда мышц и не округлая штангистка. Так что с карикатуры она больше всего похожа на кросфиттеров.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Девочка вроде норм выглядит, но я про мужиков говорил. Девушки кроссфитера, кстати, как по мне, не очень - слишком плечистые и мужиковатые.

Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий

Jesus Cross!

9
Автор поста оценил этот комментарий

Так же подумал. Кроссфиттеры вообще дико выносливые ребята.

раскрыть ветку (5)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж эти мифические кроссфитеры™.


Все знают, что они выносливые, дико сильные, дико мусклистые ребята, и вообще универсальные спортсмены. Но никто ещё ни разу не видел, чтобы они с помощью своего сраного кроссфита™ становились из жирных или дрищеватых мускулистыми. Как-то они внезапно уже к началу тренировок все мускулистые и фигуристые.


А знаете тайну? Все кроссфитеры — бывшие бодибилдеры, лифтеры или гимнасты. А сам кроссфит™ существует только во время своих соревнований. Очень зрелищных, эффектных и с кучей рекламы и спонсоров.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Раскрученный бренд.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Я занимаюсь КроссФитом, иии... яяя... толстый 

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Кроссфит очень давно применяется в боевых искусствах, поэтому твое утверждение, что он существует только во время соревнований - ошибочное. 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кроссфит™ родлился в 2001 году. Тогда как интервальные тренировки существовали всегда. Только плохо продавались, т.к. тяжелы и не зрелищны при правильном исполнении. Соревновательный кроссфит зрелищен, эффектен, имеет красивое название, чтобы печтать его на кедах и майках, но далеко не такой эффективный в плане полезности. Но, сука, всего за 15 лет "кроссфитер" стал просто синонимом атлетично сложеного челвоека с эффективной мускулатурой. При этом никто из професиональных "кроссфитеров" не добился своей формы исключительно за счёт кроссфита. Травмы колен и позвоночника - да, а мышц и рельефа - нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

на картинке тоже билдер, только менсфизик

9
Автор поста оценил этот комментарий

За лифтеров все равно обидно.

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

И не говори.

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

А кст да, в чем разница (по мнению автора картинки) между лифтером и штангистом?

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Штангист, судя по всему тот, кто делает рывок и толчок, т.е. поднимает над головой, а лифтеры на соревах выполняют присед, жим и становую.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Я знаю разницу между тяжелой атлетикой и лифтингом (1ый взрослый по лифтингу был). Странно все же разница в картинке. ИМХО спортсмены тягающие железо выглядят примерно одинаково при одинаковой весовой категории, исключение разве что билдеры в сезон.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, меня тяжелоатлеты всегда удивляли маленькими размерами и огромной силой.

Автор поста оценил этот комментарий

абсолютно верно, так же штангистов стараются карать за допинг

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да всех карают за допинг. В любом спорте на любых соревнованиях выше городских идет допинг контроль (даже в киберспорте)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На бодибилдинге и поуерлифтинге вроде бы нет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на областных соревнованиях(лифтреов) уже берут кровь на допинг контроль. Билдеров начиная с какого то уровня тоже проверяют на допинг(хотя не уверен).

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня одного вопрос? Почему у бодибилдера написано "Животное"?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это "культовый" бренд, выпускающий спортпит, одежду и аксессуары
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку