Гипертония (из личного)

Я всё время верил врачам. Поставили диагноз «Гипертония» в уже далёком 2005 г. «Вот тебе таблетка. Пей всегда. Свободен. Можешь идти». Так и жил. Приходишь на приём, тебя осмотрели, прописали таблетки, и уходишь. Всё это продолжалось до одного приёма врача-терапевта, по итогам которого я написал письмо в страховую компанию с просьбой проверить эффективность лечения в наших поликлиниках. Этот запрос касался конкретно только меня и моих отношений с двумя поликлиниками нашего города (их всего у нас две). Ответ из страховой компании я получил 23 марта 2020г.

Гипертония (из личного) Гипертония, Диагноз, Медицина, Эффективность, Негатив, Длиннопост
Гипертония (из личного) Гипертония, Диагноз, Медицина, Эффективность, Негатив, Длиннопост

Сказать, что я был удивлён – это ничего не сказать. Особо важные места в заключении эксперта страховой компании, по моему мнению, я подчеркнул красным. Здесь или халатное отношение к своим должностным обязанностям и к выполнению указаний нормативной документации, или вопиющая некомпетентность персонала поликлиник нашего города.

Что с этим всем делать – я пока не знаю. Но сдаваться я не намерен. Спасибо что прочитали. Не болейте и берегите себя!