Гинекологи, папы и дочки

К посту https://pikabu.ru/story/detskiy_ginekolog_i_papa_6264664

На 6м курсе обучения на педфакультете в медунивере был у нас такой предмет, как детская гинекология. Об этом цикле, а точнее о его преподавательнице, на потоке ходили легенды. Истории передавались самые бредовые, чтО она там рассказывала. Ну, ржали мы всей группой, пока и наш черед не пришел.
Итак, февраль месяц, начинается цикл. Мы в предвкушении приходим к преподше. Много разной фигни услышали, и вот вам один момент.

(Тут надо отступить и сказать, что дело проходило в областном центре репродукции, все вокруг врачи огромные специалисты и авторитеты, т.е. тетка не с рынка приперлась преподовать)

Поступает мне вопрос: как я буду рассказывать родителям о личной гигиене новорожденной девочки. Вопрос несложный, отвечаю. Дальше примерно такой диалог:
- А кому Вы это будете рассказывать - маме или папе?
- Смотря кто придет на прием. Чаще всего мамы занимаются детьми, поэтому, скорее всего маме и расскажу.
- А если на прием придет папа?
- Значит, расскажу папе. (Уже тут стоило напрячься. Но я ж наивная, неиспорченная)
- И до которого возраста Вы будете рассказывать папе, как подмывать девочку?
- (прикинув, когда ребенок начинает осознавать себя и свой пол) Ну, годиков до 3-4, дальше девочка начнет стесняться папу.
- Вот из-за таких, как Вы, и появляются педофилы!

ПЕДОФИЛЫ, Карл!
ептвоюмать

До сих пор охреневаю с этого. А вы говорите, гинеколог постеснялась при папе осмотр проводить...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
49
Автор поста оценил этот комментарий

Вот интересно, кто больше педофил - отец, который моет дочь, видя в ней просто ребенка, или же те, кто видят в дочке объект, которого можно выебать (ну или просто пофапать)?

раскрыть ветку (5)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Или человек, видящий во всем скрытую педофилию? А тут уже можно и задуматься 🤔😄
раскрыть ветку (4)
27
Автор поста оценил этот комментарий

В том то и дело, что по логике, если ты видишь везде педофилию, то значит ты воспринимаешь любого ребенка как сексуальный объект. Ну или тебе в детстве попадалось слишком много педофилов, в т.ч. среди родственников.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому у преподавателя нужно было спросить, не сношали ли ее в детстве. Если нет, то начать тыкать пальцем и кричать "АААА, педофилка! кто-нибудь, вызовите полицию!".

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Спросить побоялась, но после пары в обсуждении с одногруппниками эта теория выдвигалась 😁
2
Автор поста оценил этот комментарий
Доктор, а где вы такие похабные картинки берёте?

Мне кажется, у тётки детская травма с реальным педофилом, пуганая ворона хвоста боится
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку