Гинекологи, папы и дочки

К посту https://pikabu.ru/story/detskiy_ginekolog_i_papa_6264664

На 6м курсе обучения на педфакультете в медунивере был у нас такой предмет, как детская гинекология. Об этом цикле, а точнее о его преподавательнице, на потоке ходили легенды. Истории передавались самые бредовые, чтО она там рассказывала. Ну, ржали мы всей группой, пока и наш черед не пришел.
Итак, февраль месяц, начинается цикл. Мы в предвкушении приходим к преподше. Много разной фигни услышали, и вот вам один момент.

(Тут надо отступить и сказать, что дело проходило в областном центре репродукции, все вокруг врачи огромные специалисты и авторитеты, т.е. тетка не с рынка приперлась преподовать)

Поступает мне вопрос: как я буду рассказывать родителям о личной гигиене новорожденной девочки. Вопрос несложный, отвечаю. Дальше примерно такой диалог:
- А кому Вы это будете рассказывать - маме или папе?
- Смотря кто придет на прием. Чаще всего мамы занимаются детьми, поэтому, скорее всего маме и расскажу.
- А если на прием придет папа?
- Значит, расскажу папе. (Уже тут стоило напрячься. Но я ж наивная, неиспорченная)
- И до которого возраста Вы будете рассказывать папе, как подмывать девочку?
- (прикинув, когда ребенок начинает осознавать себя и свой пол) Ну, годиков до 3-4, дальше девочка начнет стесняться папу.
- Вот из-за таких, как Вы, и появляются педофилы!

ПЕДОФИЛЫ, Карл!
ептвоюмать

До сих пор охреневаю с этого. А вы говорите, гинеколог постеснялась при папе осмотр проводить...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
86
Автор поста оценил этот комментарий
А если сына подмывать будет, то шансов стать педофилом будет меньше?
раскрыть ветку (20)
161
Автор поста оценил этот комментарий

Станешь гомосеком-педофилом. Если вообще никого не будешь подмывать, то будешь скрытым педофилом, скрывающим свои наклонности. Если вообще нет детей, то значит, что боишься заводить, так как не совладаеш с желанием педофильским. Кругом педофилы.

раскрыть ветку (9)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Вывод: все мужики - зло, согнать в лагеря и использовать исключительно как раб. силу и для размножения ещё.

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я доброволец на размножение

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Заявку на размножение, можно оставить после вырубки нормы леса 1000 га. Вас поставят в очередь под номером 2784359604 после сдачи анализов. Рабочие на урановых шахтах к размножению не допускаются не зависимо от выработки.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Только сегодня встретилось:

Журнал "Что такое Просвещение?" №16, за осень-зиму 2002 года.


Главный редактор журнала, Сьюзан Брайдль (Susan Bridle) разговаривала с философом и теологом Мэри Дэйли (Mary Daly) в отношении одного из выступлений Салли Миллер Герхарт (Sally Miller Gearhart) со статьёй на семинаре в университете Сан-Франциско в 1970-х.


Я приведу отрывок:


СБ: Это приводит нас к другому вопросу, который я бы хотела Вам задать. Салли Миллер Герхарт в своей статье "Будущее - если оно есть - женское" (ориг. "The Future—If There Is One—Is Female") пишет: "Стратегия защитников окружающей среды должна быть выстроена на трёх следующих шагах, если мы собираемся создать и сохранить менее насильственный мир:


1) Всякая культура должна преследовать женское будущее;

2) Ответственность за человечество должна быть делегирована женщинам в каждой из культур;

3) Удельная доля мужчин должна быть сокращена и должна поддерживаться на уровне 10%". Что вы думаете в отношении этого утверждения?


МД: Я вовсе не нахожу эту идею плохой. Если суть жизни заключается в выживании на этой планете, Земля должна быть подвергнута санации. Я думаю, это будет сопровождаться эволюционным процессом, который приведёт к резкому сокращению мужского населения. Люди более не боятся озвучивать подобные вещи".

https://vk.com/wall157110070_17454

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Боже, какой маразм...
Автор поста оценил этот комментарий

И как мне после этого защищать окружающую среду?

6
Автор поста оценил этот комментарий
гомосеком-педофилом
гомоэльфом-педофилом*
1
Автор поста оценил этот комментарий
гомосеком-педофилом

Это называется педераст

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы мне раскрыли глаза на современные тенденции. Без шуток.

23
Автор поста оценил этот комментарий
Вот этого не спросила
раскрыть ветку (8)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Подмоешь мальчика - станешь пдарасом, помоешь собаку - зоофилом. Вот по этому нам мужикам даже посуду не рекомендуется мыть, мало ли что.

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Помоешь мальчика, станешь петухом (опущеным) за хуй же продержался. Ауе и все такое...
9
Автор поста оценил этот комментарий

а если сам помоешься?

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Онанист

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это хотя бы логично и соответствует истине зачастую

6
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было спросить, что будет, если мальчика до 3 лет подмывает мама. Скорее всего шаблон треснул бы

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Спрашивала. Оказывается, к мамам это не относится.
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь... педофилия не имеет гендерной привязки... Нет, ну серьёзно - почему работает только в сторону "Папа и дочь"? Почему не берётся в расчёт то, что n-ный процент педофилов насиловали или пытались изнасиловать мальчиков? Кстати где то читал о том, что педофилами называют не тех людей. Мол педофилы сидят дома и давят гуся на лолей, а те кто переходит к действиям сексуального характера в отношении детей самые обычные насильники.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Если сначала дочь а потом сына подмыл то ты не педофил, там получается минус на плюс, видимо так.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку