Гигантский Арбуз по имени Сердце Кита

По просьбе желающих, показываю других своих гигантиков.

Гигантский Арбуз по имени Сердце Кита Арбуз, Овощи, Ягоды, Гиганты, Гигантомания, Длиннопост

В мире гигантов принято давать имена, и я назвала свой арбуз "Сердце кита". Оно может быть весом от 600кг до тонны. Конечно арбуз, в отличии от гигантской тыквы, не может вырасти такой большой, но это ему для мотивации.

Гигантский Арбуз по имени Сердце Кита Арбуз, Овощи, Ягоды, Гиганты, Гигантомания, Длиннопост

Что бы уберечь от сглаза , у малыша появился такой милый Агрооберег)

Гигантский Арбуз по имени Сердце Кита Арбуз, Овощи, Ягоды, Гиганты, Гигантомания, Длиннопост

На данный момент арбузу 41 день после опыления и он уже перевалил за отметку 40кг! Я рассчитывала на арбуз всего в 40 кг, а тут , если погода позволит, есть шанс достичь более интересного веса!

Гигантский Арбуз по имени Сердце Кита Арбуз, Овощи, Ягоды, Гиганты, Гигантомания, Длиннопост

Конечно есть ребята, у которых арбузы уже 50+ и даже 70+!!! И я очень надеюсь, что кто-то из них в этом году станет чемпионом России!! Пока установленный рекорд 71кг!

Гигантский Арбуз по имени Сердце Кита Арбуз, Овощи, Ягоды, Гиганты, Гигантомания, Длиннопост

Изначально, сажать гигантский арбуз я не хотела, но запрыгнула в последний вагон, и не пожалела! Это намного проще, чем выращивать гигантскую тыкву. Конечно, что не делай арбуз не достигнет таких грандиозных размеров как тыква, но здесь удается именно наслаждаться моментом!!

Гигантский Арбуз по имени Сердце Кита Арбуз, Овощи, Ягоды, Гиганты, Гигантомания, Длиннопост

Арбуз, у меня растёт в теплице и занял ее половину, из-за этого мы остались без порционных арбузов и дынь, по этому мне жизненно необходима вторая теплица!!!
где я смогу выращивать множество разнообразных сортов, но уже на еду)

Гигантский Арбуз по имени Сердце Кита Арбуз, Овощи, Ягоды, Гиганты, Гигантомания, Длиннопост

Вот с такого малыша все началось! Очень интересно, какой в итоге вес он наберёт! И очень надеюсь на теплую погоду в августе и сентябре. Она очень нужна для хорошего роста!

Лига Дачников

202 поста881 подписчик

Правила сообщества

политика запрещена категорически.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, ну только же ж кабачок вырастила! Ну нафиг так частить?
Придется подписываться, интересно же, что из арбуза получится.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще есть томат, лук, тыква, свекла и морковь) и огурец😁😁😁😁
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да блиииииииннннн)))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
😁😁😁😁😁
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку