Гид в Турции

Тур из Анталии на Памуккале в Турции неделю назад. Туристы все дремлют в автобусе. Гид пытается разбудить пассажиров и задаёт им вопросы. Один из вопросов: "Какое самое большое озеро Турции?". И сразу же даёт ответ: "То, которое наплакали турки после открытия сезона без русских туристов".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по тому, что ответили на русском, не все у них так и плохо с русскими туристами.  

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Может, они русские, но не россияне. Мало ли русскоговорящих по всему миру проживает.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю, что это могут быть и белорусы и украинцы и казахи. Мне кажется не все так плохо как говорят у нас по телевизору, турки, будут искать новые рынки(из тех же украинцев), да и русские, кто захочет, найдет как до Турции добраться и как отдохнуть там.    

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, украинцам не до Турций сейчас. А так да, кто ищет, тот всегда найдет.
Автор поста оценил этот комментарий

было два человека из Москвы. в Киеве покупали путевки. половина отеля - турки с семьями. много латышей, эстонцев, казахов, румын и украинцев. зато торговаться можно с турками веселее.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку