Гибрид волка.

Гибрид волка.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (24)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А где DD?

11
Автор поста оценил этот комментарий

Стальные яйца у мужика на 3 фотке... 

раскрыть ветку (20)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще подумал что это девушка...

раскрыть ветку (3)
30
Автор поста оценил этот комментарий
А я Кипелова увидела :D
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь нас два человека :D

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
3
3
Автор поста оценил этот комментарий

мда, я когда мелкий был подошел к своему псу цепному когда он ел и огреб от него, за левое запястье укусил, мне тогда лет 5 было, мне повезло, что ранен я был не сильно, 1 дырочка от клыка осталась, хотя до этого случая я всегда к нему подходил и гладил его спокойно и он казался добрым.

раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий
К собакам вообще нельзя подходить когда они едят. Собака воспринимает это как посягательство на ее собственность.
раскрыть ветку (14)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Это когда собака не дрессирована либо не так дрессирована. Собака - это животное, и относиться к нему нужно прежде всего как к животному (в нормальном смысле) и подчинять хозяину как лидеру, вожаку. Если собака огрызается на вас, значит, она видит в вас равного себе, конкурента, кому можно выставить претензии, а не лидера, воле которого нужно подчиняться. Это все с раннего щенячьего возраста нужно развивать, вплоть до того, что не позволять заходить в дверь впереди себя, там много нюансов. Собака - друг и помощник, но подчиненный, ни в коем случае не равный.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное вы правы, но у животных тоже бывают вариации характера, как и у людей. Характер-то не сломаешь, даже у животного. Где гарантия того, что в результате дрессировки собака не станет более активно охранять свою еду?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Характер ломается, что у людей, что у животных.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не видел ни одного человека, у которого можно изменить характер. Это неизменяемая величина, люди не меняются. Тот кто говорит, что изменился в чем-то и т.д, тот врет нагло. За животных не скажу, но у них все проще чем у людей. Если усердствовать в подобного рода воспитании, то вы просто добьетесь того, что собака вам в горло вцепится.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Люди очень сильно меняются, иногда ровно в противоположную сторону. А уж собаки то и подавно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Характер это часть личности, которая в свою очередь является продуктом психической деятельности. Характер это врожденное качество,он не изменится никогда в полной мере, с каким характером и темпераментом человек родился, с такими чертами он и уйдёт из этого мира.Проще говоря,как пример, флегматик никогда не станет холериком, или человек со склочным и неуживчивым характером не сможет стать своей полной противоположностью, можно сгладить какие-то отдельные черты,но общий фон не изменится никогда. Что-то подобное применимо ик животным, в более упрощенных формах, но применимо.
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот не вцепилась до сих пор, послушная и покладистая. Причём по отношению лишь к хозяину.
Автор поста оценил этот комментарий

На счет двери

Предпросмотр
5
Автор поста оценил этот комментарий

есть даже поговорка такая - мол, хозяин должен воспитать собаку настолько доверчивой ему, чтобы тот мог залезть животному в рот и вытащить кусок мяса, не встречая сопротивления. А вот к чужакам - наоборот, хорошо воспитанный пес никогда не сожрет гадость с пола на улице и не возьмет из рук вкусняшку без позволения хозяина. 

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, может вы и правы. Спорить не берусь.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я применяю этот метод даже в воспитании котиков, мои не то что не мурзятся во время еды - им реально можно залезть в рот и вытащить что угодно) Очень полезно, когда животное пытается сожрать какую-то дрянь

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю все от животного зависит. Кто-то поддается воспитанию, а кто-то нет. Как думаете?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Психически здоровые животные все поддаются воспитанию. Только грамотного воспитателя еще найти надо. Иначе не было бы столько историй про собак-отказников, которые на всех кидаются, а потом их находит талантливый кинолог или просто собаколюб и корректирует поведение просто до неузнаваемости. Черты характера будут разными, но послушание и правильное поведение - это совсем другое

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мой кот сам рот разивает чтобы ему туда еду пихали и побольше. С котами вообще не работает никакая дрессура, либо он вам доверяет, либо нет. С кошками все только через любовь и ласку, у кошек вообще нет такого как "вожак" или "лидер" они либо считают вас частью своей "семьи" и вам доверяют либо нет.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Или "хороший человек, вкусный".
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку