ГИБДДшник в Нижневартовске поймал слишком крутых пьяных и теперь его хотят уволить

ГИБДДшник в Нижневартовске поймал слишком крутых пьяных и теперь его хотят уволить Нижневартовск, Пьяные, Авто, ГИБДД, Гаишник

Очередная история про слишком принципиального ГИБДДшника. Живет он в Нижневартовске и прославился в городе тем, что ловит и лишает прав всех пьяных водителей. Его уже стали бояться.


Но похоже недолго ему осталось работать в органах. Поймал не тех, кого надо. Оформил юриста из УМВД России по Нижневартовску и председателя врачебно-лётной экспертной комиссии международного аэропорта (того, кто летчиков на рейсы допускает). Сейчас он пишет письма генпрокурору России, но сам готовится к судам. Заодно выкладывает в сеть то, что сумел снять на регистратор. Там "крутые" пьяные. Пока еще растерянные и удивленные, что их посмели остановить.


Кармы не хватает выложить здесь видео. Если плюсанете, то пост поинформативнее сделаю. А пока в студию имя героя: Андрей Ласкин. Кому не терпится посмотреть видео и почитать его обращение к прокурору РФ, гуглите "Андрей Ласкин Нижневартовск одноклассники"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
394
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята, спасибо за интерес к посту. Я новичек и не могу понять, как отредактировать свой же пост. Поэтому кину для начала немного ссылочек сюда, в комменты. Итак, некоторые видео здесь у ГИБДДшника на его страничке в одноклассниках:


1. Оформление юриста УМВД

http://ok.ru/video/65513085821015-0


2. Оформление непростого врача международного аэропорта:

http://ok.ru/video/65513077825623-0 и

http://ok.ru/video/65513079398487-0


Обращение Ласкина (работника ГИБДД Нижневартовска) к генеральному прокурору Чайке. Три страницы, сканы:


1. http://ia108.mycdn.me/image?t=3&bid=834934898263&id=...


2. http://ia108.mycdn.me/image?t=3&bid=834934907223&id=...


3. http://ia108.mycdn.me/image?t=3&bid=834934906967&id=...

раскрыть ветку (42)
170
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если кто сидит в этих одноклассниках - скажите ему, чтобы на ютуб залил и заливал свои ролики, огласка будет больше.

раскрыть ветку (21)
197
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, а ведь крутая идея для популярного канала на ютубе.

"Всем хаю хай, с вами снова я - Андрей Ласкин -  принципиальный ГИБДДшник из Нижневартовска. И сегодня мы с вами снова будем ловить и бороться со нарушителями ПДД."

"Лол, народ, сегодня интересные ребята попались: юрист из УМВД России по Нижневартовску и председатель врачебно-лётной экспертной комиссии международного аэропорта. Ну, в общем, мужики не простые, хотят поиграть, будет суд, все дела...

Ладно, всем пока, дальнейшие подробности буду выкладывать в своём видео-бложике, кстати, переходите на него и подписывайтесь (ссылка в описании) , там есть много интересного.

Ставьте лайки к видео, подписывайтесь на каналы, присылайте свои интересные случаи с видео-регистраторов, пока-пока!"

Я б подписался.

Или это уже где-то есть....

раскрыть ветку (20)
40
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/channel/UCj5L4xWNCmW3kB138K20pZg

так вот же канал его.


ТС оставил ссылка на ок.ру, где можно посмотреть видосы. В свою очередь видосы залиты на ютуб. При включении видео внизу вылезает временная шкала, а справа от нее есть кнопки, крайняя из которых перенаправляет на видое на ютубе, которые в свою очередь загружены одним и тем же пользователем на одном и том же канале

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Видео нужно пересохранить на всякий случай.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая задумка, полицейский молодец, но как бы у него не было потом проблем по УК РФ 137, п.2 (нарушение неприкосновенности частной жизни) за публикацию этих видеозаписей на ютуб...по п.1 то всяких выродков вроде стопхамовцев нагибают, а тут все может быть куда серьезнее. Будем надеяться, что широкий резонанс сослужит хорошее дело полицейскому и ублюдки с мандатами до него не доберутся.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так он при исполнении фиксирует обстоятельства правонарушения, не подкопаешься по 137.2 особо.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Фиксировать имеет право, публиковать на всеобщее обозрение - нет
33
Автор поста оценил этот комментарий

Российские видео с авторегистратора...

Ой, не оттуда тоже

раскрыть ветку (13)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что не убьёт тебя, сделает сильней!

раскрыть ветку (12)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
так этот мышь вылез?
раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

еще и накачается ;)

7
Автор поста оценил этот комментарий

На восьмой минуте вылез. Советую досмотреть :)

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

на 8.14, если быть точнее

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а на 9:14 на второй подход подошёл.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Потом на 10 минуте будет передышка и реклама пьюрпротеина.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

пропел

1
Автор поста оценил этот комментарий

xDDD я уже готов на тебя подписаться... иди в гайцы бро)) такому и на кошелек будет закинуть не жалко!

раскрыть ветку (6)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Грамотно полицейский права разъясняет. Я такого ни от одного гиббддуна ещё не слышал.

раскрыть ветку (2)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы радовался на твоем месте, что не слышал такого ни разу.

6
Автор поста оценил этот комментарий
гибудудун
ещё комментарии
51
Автор поста оценил этот комментарий

Помогите уже кто-нибудь бедному нейрохирургу, страдает ведь!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он так жалобно просит, что немного жаль становится

40
Автор поста оценил этот комментарий

Серьезно, к Чайке письмо? Ну да, он же сам такой добрый и светлый, ни разу не замечен в попиле, взятках и хищении имущества

раскрыть ветку (3)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Письмо ген.прокурору РФ, действительно, как удивительно!

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Но ситуация с учётом всех историй достаточно печальная, согласитесь.
У единственного, кто должен бы наказать высокопоставленных виновных, чтобы не потерять доверие населения, этого доверия как раз и нет.
Народ не стоит над генпрокурором и ему ничего не будет, если он всё это проигнорит.

3
Автор поста оценил этот комментарий

да похер. он нижних демонов пожрет.

27
Автор поста оценил этот комментарий

Обращение к Чайке? Что к Чайке? Сразу бы Цапкам писал...

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется  или он говорит "судебное рассмотрение будет происходит 13 мая 2015 года" ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, так и сказал.

2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня дилетантский вопрос (не наезда ради, а просвещения для) - а он имеет право эти материалы выкладывать в свободный доступ? Выкладывать вообще и до обвинительного приговора суда в частности?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вероятно, это как крайняя мера, когда во всех инстанциях Андрей Ласкин получает рекомендации "замять дело", остаётся рассчитывать лишь на широкую огласку...

6
Автор поста оценил этот комментарий

Редактировать свой пост после выхода его в горячее нельзя.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот Пикабу так Пикабу. Земеля. Во 1.Здорова. Во 2.Мне тут про Поведайло из 2-го скана ТОЛЬКО ЧТО рассказывали и показывали видео с задержанием.))) Охуеть земля круглая)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку