Гибдд

Ребят, все про них пишут в основном только плохое. Но сегодня когда в моем городе был полный коллапс из-за снегопада 2 бравых служителя закона, стояли и вытаскивал всех, кто не мог тронуться в горку(профсоюзная большевиков город Киров) человеческое спасибо им!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Пишут только плохое.. за 12 лет вождения ни одного негативного опыта общения, именно с ГИБДД, может я из параллельной реальности?

раскрыть ветку (23)
3
Автор поста оценил этот комментарий

За 4 года встречал лишь нормальных гайцов. Представляются, вежливы, не доебываются до того чего нет. От встречи с ними никакого негатива.


Разве только те которые доят на трассе в краснодарском крае, там их как грибов после дождя и только и смотрят как бы ты сплошную хоть на сантиметр зацепил.

3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня стаж 5 лет, каждый день за рулем, останавливали 2 раза на посту. Тоже ничего плохого сказать не могу, только хорошее.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мой стаж 2 дня. За это время ещё ни разу не было проблем с гаишниками. Почему другие на них гонят, не пойму?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня нет машины. ГАИ задолбали уже
Автор поста оценил этот комментарий

Стаж 5ть недель. Остановили один раз, спросили почему нет знака  "Ш", а я как раз переобулся. Оказался гаишник еще знакомый, вот такая приятная первая остановка) и да, машина сейчас стоит во дворе и я езжу на автобусе... лузер

Автор поста оценил этот комментарий
За семь лет только один пидор попался,причем на том же посту,где меня гаишники расталкивали,когда я только за руль сел
Автор поста оценил этот комментарий
Потому, что ты адекватный, согласен полностью. И жаль их, когда они погибают на службе.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так хорошее никому не интересно, иначе бы было, на 1 плохой пост было бы, 100000 хороших постов, с примерным текстом: "Я ехал домой, меня остановили, проверили документы, пожелали счастливого пути, и я поехал домой"

Автор поста оценил этот комментарий

Да проблема в том, что в ГИБДД работают такие же люди. Всем известно что вокруг много долбоебов, и среди них есть те кто пошел работать в ГАИ. Был долбоебом, стал представителем ГИБДД, который пришел чтоб тупо наживиться чем-то. Это проблема.
С людьми работать тяжело.. Увы.

Автор поста оценил этот комментарий

Очень даже может быть

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько раз тормозили где и за что? Только честно!

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Могу только самое запоминающееся рассказать. Лето, М4-Дон, пост ДПС не далеко от г.Красный Сулин, не заметил ни знака ограничения скорости, ни ДПС... Скорость 140, остановили поругали и отпустили.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Единственный штраф, который мне выписан сотрудником ГИБДД (есть ещё пару с камер), тоже на М4-Дон, вернее что-то съехали с платного участка.. ну еду себе спокойно около сотки... ну и не заметил как сразу после начала населённого пункта крутой поворот и знаки 40 и потом 20.. а за ним пост ДПС... Первышение более чем на 40 км/ч ... постояли, поговорили пару минут душевно.. отдал доки на оформление а сам пошел покурить.. пришёл - получил штраф за ремень, с суммой меньше чем дали бы за скорость.

Но вот что с одной стороны бесит, так это то что любят без причин тормозить и проверять документы вне стационарного поста....  Хотя, с другой стороны, они так пьяных отлавливают до того как они куда-то улетели и, не дай бог, кого с собой прихватили...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Один раз в жизни, поехал под знак поворот влево запрещён)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку