Герудотерапия

Несколько лет назад жили с мужем в общаге (он писал диссертацию, я училась и мы таким образом экономили деньги). Маленькая комнатка без кухни, умывальника и туалета. Короче, типичная комната общажная. Муж тогда начал слепнуть и у него начало расти давление по неизвестным причинам, (потом выяснилось, что от опухоли) мы кинулись по врачам, те нихрена не поняли, лекарства не помогали и один из них посоветовал поставить мужу пиявок, чтоб разжижить кровь и уменьшить давление. И вот я нашла этих пиявок (толстые слизкие твари) поставила их мужу на спину, они нажрались и отвалились, толстые и кровавые, короче бррр. Дело было вечером, выкинуть их было некуда и я положила их в пакетик, и отправила в мусорное ведро до утра. Мужу сделала перевязку и мы легли спать.


Утром просыпаюсь вся в крови. Муж в крови. Кровать вся в крови, а на полу кровавые круги вокруг кровати. Боже, как я орала, как в фильмах ужаса. Муж проснулся и впал в ступор от увиденного, прибежала коменда, и схватившись за сердце, рухнула без чувств.

Сука, я чуть не стала тогда заикой.

Как выяснилось позже, от герудина, который выделяют пиявки в кровь, та не сворачивается часами и с мужа вылилось столько, что пропитало пол кровати. Эти суки пиявки, учуяли запах, прогрызли пакет и всю ночь кружили вокруг кровати, оставляя за собой кровавый след. Сколько времени прошло, а я все еще не могу развидеть тот пиздец.

Р.S. коменду откачали, но она с нами больше не здоровалась. А у мужа восстановилось зрение и упало давление после такой "терапии" и мы нашли правильный диагноз и лечение. Сколько потом еще было кошмара в нашей жизни, но этот пиздец все равно остается одним из самых адовых.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
189
Автор поста оценил этот комментарий
Первое - гирудотерапия. Второе - пиявки не могут прогрызть полиэтилен. Третье - накушавшись они сьановяться настолько большими, что ползать, а тем более взобраться на стенку ведра они не смогут. Да и раз они наелись- им кровь не нужна. И на запах крови они не ползут. Кстати самостоятельно их лучше не ставить, и в качестве впитывающего материала использовать женские прокладки.
раскрыть ветку (20)
68
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (12)
58
Автор поста оценил этот комментарий
История просто приукрашена)) Как и другие истории автора.


Вкратце - поставили мужику пиявок, содрали, кровь не остановили толком, он завалился спать, на утро встали - пятнышко крови на простыне. Комендантша пришла за постельным - смотрит, всё в крови, как отстирать, хз, обиделась и не разговаривала с ними. Вот в это можно поверить.

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

забыл добавить

Иллюстрация к комментарию
78
Автор поста оценил этот комментарий

пост полнейшая котолампа. человек выше по треду всё правильно говорит. после того как пиявка наелась и самостоятельно отвалилась, в зависимости от возраста в следующий раз проголодается через полгода-год(взрослая) или пару месяцев (в "юношеском" возрасте)

раскрыть ветку (7)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Хера се! Мне бы так наесться на год вперёд! )
14
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть в следующий раз напишет, что миног прикладывали)
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мне в детстве их ставили) так вот, после того, как существа эти откушали, добрая медсестра предложила мне взять их домой в банке с водой и хранить в холодильнике полгода)) А потом снова покормить) Я как представила этих девочек, а кусают только девочки, по словам медсестры, словом, как представила их в своем холодильнике, мне резко снова поплохело😄

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

мне медсестра говорила, что пиявки бесполые 

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то у этих медсесетер нет единого мнения, договорились бы уже что ли))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

она черненьких мелких гладеньких называла условно девочками, (типа красивые) а коричневых побольше - условно мальчиками (потому что у них что-то типа колючек - как щетина). но уточняла, что вообще они бесполые конечно

1
Автор поста оценил этот комментарий

пиявки - гермафродиты, у них присутствуют одновременно мужские и женские половые органы. Насчёт подержать полгода, как-то друг выпросил пиявку в качестве домашнего животного, ему выдали, она спокойно жила в открытой банке на книжной полке год, периодически выбираясь из неё поползать по полке)

19
Автор поста оценил этот комментарий

Котолампа желающая срубить плюсцов. А народ рад верить)

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Стоит добавить, что пиявки не оставляли бы за собой кровавый след. Или по мнению автора они бы срыгивали кровь пока наматывали круги? Укачало? Затошнило? :))

7
Автор поста оценил этот комментарий

мне как-то делали гирудотерапию на протяжении 2 месяцев, кажется.. так вот.. у врача есть указания после процедур пиявок убивать( в хлоре замачивают... даже жалко их .. но повторно они использоваться уже не могут.

однажды медсестра новенькая их просто смыла в раковину.. и они выползли из раковины этажом выше, до жути напугав других врачей))

а после процедур, да, обматывают пациентов прокладками и скотчем еще сверху)) на сутки) 

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если пиявки в больнице, то да, убивают. А если для себя лично держишь дома - можно в банке оставить и использовать повторно. Т.к. они с кровью "работают", то пиявки должны быть индивидуальны для каждого. Для бабушки держали баночку.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Да и коменда, забегающая в комнату... Как-то... С открытыми дверями да в общаге люди не спят.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно, спят. Четвертый год живу уже, дверь закрывается, если в коридорах ну очень шумно

8
Автор поста оценил этот комментарий
Они вечером проголодались, похудели и накачали мышцы. И зубы отрастили как у тигра.))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет того, когда они проголодаются, хз, а вот то, что они не могут вылезти и че-то прогрызть - вранье. В детстве выпросила у мамы принести после процедуры хотя бы одну пиявку, нажравшуюся крови (сильно мне хотелось их увидеть и содержать дома), она принесла ее в баночке, сверху завязанной марлей. Так ее эта марля не остановила, она успешно выбралась из банки, сползла со стола у полезла куда-то под батарею укрываться, благо, кровавый след ее выдал. Так что я истории автора верю, ползать и оставлять кровавые следы они умеют и могут.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку