Геройская история

Геройская история Скриншот, HOMM III, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Юмор

#comment_118251542

Скриншоты комментов

55.9K постов39.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
49
Автор поста оценил этот комментарий
Дратути. Я женя, мне 30 и я до сих пор играю в геровев, уже более 10 лет. Играю и в рандом, и сценарий и по сети... Пыталась слезть, но все равно возвращаюсь и строю то замок, то подземелье, то некрополь.., а потом вижу то троглодитов (шутки за 300 мой конек), то личей, бывает и хуже - даже крестьян и хоббитов... Неоднократно за период зависимости старалась слезть, даже улучшала условия, местами очень значительно, но меня так и тянет найти грааль и *факоооооф, у меня грааааааль, да вам теперь звездеееееец, ахахахаха*. Подскажите, реально ли от этого избавиться и стоит ли?
раскрыть ветку (26)
8
Автор поста оценил этот комментарий

"Есть ли у этого пути сердце? Если есть, то это хороший путь; если нет, то от него никакого толку. Оба пути ведут никуда, но у одного есть сердце, а у другого — нет. Один путь делает путешествие по нему радостным: сколько ни странствовать, ты и твой путь нераздельны. Другой путь заставит тебя проклинать свою жизнь. Один путь даёт тебе силы, другой — уничтожает тебя." Кастанеда

39
Автор поста оценил этот комментарий

Только в танки (WoT) не начинай играть!

Это намного хуже!

У меня бывшая залипла в них (каюсь, сам подсадил, но я вечером изредко часик шпилил, а теперь и вовсе их ненавижу)))


Потом стала все больше и больше пропадать там, фактически, как с работы приходила, так и сразу в них. Колонки на полную, азартные крики, и так до 3.. 4 ночи.

Начала носить футболку с КВ-2

Появились какие-то мутные знакомые, причем все почему-то разные. Меня тоже звали на посиделки (компания ппц: девушка, пацан 16-17 лет с надписью ИС-3 выбритой на затылке, бородатый дед лет 65, маленькая девочка с косичками, ну т.д., включая с виду нормальных.) Типо сокланы.


Потом пошли шутки во время секса, например привычка кричать в момент кульминации "Пробитие!!" В общем, не, не стоит и начинать! Паршивая игра.

раскрыть ветку (13)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Расстались потому что во время секса у тебя барабан быстро разряжался?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

и кд как у арты

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты француз
16
Автор поста оценил этот комментарий

Вар тандер лучше

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ракаблики у картошки тож ничотак.  Но тундра, конечно, хороша.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Девушки сейчас в овервотч на Мерси катать любят. Скилла не нужно, мозгов тоже, а к шутерам типа примазалась.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Не поверишь, она променяла оверватчи и еще несколько игр, в которые поигрывала понемногу - на танки)

Причем в жестком варианте (все остальное было забыто)

Автор поста оценил этот комментарий

В овервотч тоже иногда играю. Предпочитаю Мойру.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Она сейчас очень слабая к сожалению. Мерси всё еще больше хилит, а какой-нибудь Дзен даёт буст урона (дискорд), сейв ульта и сам урон вносит.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Слабая? Лол. Каждый матч золото по килам, урону и хилу. Она имба
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Твои киллы это просто ассисты, достаточно нанести немного дамага и тебе его засчитают. Хил считается и от ПКМ, когда дамажишь, так что ничего удивительного. А дамаг... видимо ты где-нибудь в золоте или платине, где ДПСы хуёвые.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Танки я уже забросила)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

))))

5
Автор поста оценил этот комментарий

Где сокровище человека там и сердце человека будет. В общем я хочу сказать, что если вы заботитесь о загробной жизни, то вам стоит беспокоится, потому что "все нам можно, но ничто не должно обладать нами", а если вы не верующая и вы живёте этим днём, то не парьтесь, делайте что вам хочется и все.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Гроссмейстеру Сергею Шипову уже за 50 и он до сих играет в 3-их Героев - жизнью доволен.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже 30 и тоже до сих пор играю :) Возможно, именно из-за героев много лет назад сложился мой жизненный путь и сейчас я сам работаю над ААА тайтлами :)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ААА тайтлами? В духе "анимацию для андромеды делала русская фирма" или живете за рубежом и работаете на больших дядек?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Работаю на больших дядек в NVIDIA, в Москве :) Если видишь заставку NVIDIA® The Way It's Meant To Be Played при запуске игры, то, с высокой вероятностью, я приложил руку :)

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
К заставке?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

К логотипу

Автор поста оценил этот комментарий

Жениться тебе надо.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так это ж девочка
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Совершеннолетняя?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Возраст совершеннолетия в рамках пенсионной реформы что тоже за 30+ подняли?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку