Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Геологи они такие))

Замглавы «Росгеологии» уволили из-за скандального видео с его участием в стриме игры.

Глава Минприроды Дмитрий Кобылкин уволил Руслана Горринга после распространения в соцсетях видео с ним. Это был игровой стрим, где замглавы «Росгеологии» рассказывал о работе в компании и сексуальных отношениях с ее сотрудницами.

Гендиректору «Росгеологии» Роману Панову объявлен выговор, сообщило ведомство.


Как уточнила пресс-секретарь Кобылкина Наталья Хлопунова, увольнением Горринга дело не ограничится. Минприроды обратилось в правоохранительные органы, они проведут проверку финансово-хозяйственной деятельности «Росгеологии» по всем вопросам, которые курировал Горринг. Комментируя будущее Панова, пресс-секретарь сказала, что «проверка покажет».


Речь идет о виодеозаписи стрима на сервисе Twitch, отрывок из которой 28 января опубликовал Telegram-канал «Медиакиллер». Мужчина на этой записи с использованием мата называет себя Русланом Горрингом, рассказывает про встречи с совладельцем НОВАТЭКа Леонидом Михельсоном и сексуальные отношения с сотрудниками своей компании.


«Я в среду еду с шефом к Михельсону. Знаешь, про какого Михельсона я говорю? Такой крутой чувак есть. Посмотрите в списке самых богатых людей в мире», — говорит мужчина. На ролике также видно, что в комнате с ним находится девушка. Ее мужчина представляет как бывшую подчиненную и заставляет ее рассказать, что она была уволена за покупку авиабилетов в бизнес-, а не в первый класс, после чего ее вновь взяли на работу, чтобы она могла «стучать» на сотрудников.


«Вот тебе микрофон, расскажи чатику, как тебе жизнь с Русланом Горрингом. Только честно», — говорит ей мужчина на видео.


В пресс-службе «Росгеологии» сообщили РБК, что проверили сообщения СМИ в отношении Горринга. «Подтверждающих фактов нарушения трудовых отношений и разглашения коммерческой информации не установлено», — заявили в компании.


В «Росгеологии» позднее заявили, что Роман Панов не в прямом подчинении министра природных ресурсов. «И он не может выносить выговоры ему и увольнять сотрудников компании», — заявили в «Росгеологии». Но контракт с Горрингом действительно расторгнут, подтвердил представитель ведомства.


Руслан Горринг работал в «Росгеологии» с 2015 года, первым заместителем гендиректора компании он стал в октябре 2018-го.


Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/society/29/01/2019/5c5006379a79476ff44a1a...

Лига Геймеров

44.2K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
67
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да там всех похоже гнать надо.  Они с руководителем Росгеологии вместе учились.


Росгеология - Руководство компании

https://www.rosgeo.com/ru/content/rukovodstvo-kompanii

Генеральный директор - Председатель Правления АО «Росгеология

Выпускник Московского суворовского военного училища.

В 2000 году окончил Военный Университет Министерства обороны РФ, факультет иностранных языков по специальности «референт-переводчик арабского и английского языков», специализация «международная экономика».


Горринг Руслан Израилович - Первый заместитель Генерального директора – руководитель блока развития и коммерческой деятельности. В 1995 году окончил Московское суворовское военное училище.

В 2000 году окончил Военный Университет Министерства обороны РФ.


Так что мальчик не просто так на такую должность сел.

Да и прошлое у него мутное после выхода на гражданку 

раскрыть ветку (14)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Да, похоже они с пановым одноклассники.
Помню историю, как панов прилетел на Камчатку в Камчатгеологию.

Раньше него прилетели шестерки для организации визита. Автомобиль для панова арендовали в гараже губернатора Камчатки, так как Ниссан Сафари, бывший в Камчатгеологии, ему на подходил по статусу. Слишком плебейский.
Авто (мерседес, вроде бы) подъезжало к борту самолета на летное поле.

Откуда это барство у нашей так называемой элиты? Аристократы, б....

Дело было в конце 2015 или в начале 2016 года.
Вообще, кто поставил руководить геологическим холдингом людей, которые о геологии не имеют никакого представления?

Как же достали эти зажравшиеся "эффективниые" менеджеры!

А уж как при этой парочке панов-горринг пошел развал геофизических предприятий...

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Почистят недра этому геологу))
Автор поста оценил этот комментарий

..."Да, похоже они с пановым одноклассники."...

По училищу они одноклассники по суворовскому

ещё комментарий
48
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так вот поназанимают высокие посты по хорошему знакомству и начинают думать, что они теперь неприкасаемые и могут творить что угодно без риска лишиться должности.

раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Думаете в дворники пойдёт?
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Нет конечно. Я не о том, я о степени их охуевания. В такой ситуации не приходится говорить каком-то низком уровне коррупции, о каком-либо уважительном профессиональном отношении между работниками и руководством, о выравнении разницы в зарплатах вот таких бездельников и тех на ком действительно держится все.

Корень этих проблем в нашем менталитете. Мы в первую очередь не должны позволять такое себе и своему окружению. Каждый из нас. А за нас никто порядок не наведет. Разве что тиранией уровня Сталина.

Хотя, как вариант, тут нужны идеология, воспитание, культура. И это должна вестись очень долгая работа по данным направлениям.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Как рассказал РБК источник в одном из силовых ведомств, до 2011 года Руслан Горринг носил фамилию Ганижиев. 11 августа 2011 года он получил новый паспорт в управлении федеральной миграционной службы по Краснодарскому краю. Это подтвердил источник в центральном аппарате МВД.


Ганижев был участником нескольких конфликтов, после которых он поменял фамилию, рассказывает один из собеседников РБК. В феврале 2011 года, когда менеджер работал в «Управляющей компании Десна» (поселок Ватутинки Ленинского района Московской области), его задержали при передаче взятки в 5,2 млн руб. председателю Ленинского районного совета депутатов Подмосковья Александру Газейкину. Это подтвердил источник в центральном аппарате МВД. В ходе расследования уголовного дела Ганижиев передал часть денег неустановленному сотруднику внутренних дел и был выведен за рамки уголовного преследования, добавляет один из источников. Официальный представитель «Росгеологии» сказал, что ему ничего неизвестно об этой информации.


Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/society/29/01/2019/5c50180f9a794776da0512...

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сука, вот вам вся современная Россия (подставь любую СНГ страну).
- Ты нагло нарушил закон и должен за это быть изолированным от общества надолго или пожизненно, без возможности найти нормальную работу в этой или похожей сфере.
- Бля не было такого хуль пиздите?
- ... ну лан, гуляй.

Как сука мы дошли до такого? Сейчас у человека может быть целый огромный "послужной" список из его преступлений самого разного характера и жестокости, но если он "знает дядю", то ему ничего вообще не будет, и он спокойно будет сидеть на своем месте, даже если ничего в нём не смыслит. Наша "интеллигенция" ныне даже не соизволит хоть чуточку походить на эту самую интеллигенцию, ведя себя как последнее быдло дворовое. Я уверен, если бы завтра они показательно измывались над связанными людьми, после чего казнили бы их гильотиной, а головами после сыграв в футбол, никто не шелохнулся бы даже. "Ну ок, расслабься, это Россия"...
Позорище.
Знаю, что уже многих это задолбало, но расскажи такое европейцу - не поверят и посмеются.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас mafia - state, это когда у ОПГ своё государство. Российское ноу - хау, такого даже в латинской Америке не было

14
Автор поста оценил этот комментарий

На хуй он кому то сел изначально перед должностью!

3
Автор поста оценил этот комментарий
То есть его начальник знал его настоящую фамилию, и то, почему он ее сменил? А может и был тем, кто подсказал сделать такой финт? Одни вопросы, и никаких ответов...абсолютли!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Они с Пановым были однокурсниками в Суворовском училище... он как бы в Росгеологию только в 15-м году пришел...
конечно знал)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку