Геофизик RPG

Скважинная геофизика
Вы попали в мир нефтянки, вылупившись из данжа: техникум, вуз, автошкола
В данной вселенной вы можете играть за разные классы: машинист, взрывник, геофизик, начальник партии

Особенности класса машинист: обладаете навыком вождения грузовых машин и проведения спуско-подъемных операций
Достоинства: в случае наличия клона(второй машинист), возможность работать посменно, восстанавливая очки маны и здоровья во сне, получают среднее количество голды, за прохождение данжа(вахта)
Недостатки: долгая дорога
Подойдет новичкам, завершившим данж(автошкола) и получив умение - навыки вождения категории С

Особенности класса взрывник: обладаете навыком снаряжения взрывчатых веществ, для проведения перфорации в скважинах.
Достоинства: является более менее легким классом в освоении, получает среднее количество голды
Недостатки: несмотря на кажущуюся легкость, требует повышенной ответственности
Подойдет опытным игрокам, окончивших спец курсы(взрывное дело)

Особенности класса геофизик: самый легкий класс в игре, несут минимальную ответственность и обладают способностью - боковой каротаж(спать всегда и везде) , что позволяет экономить очки здоровья, также возможность повышения до начальника партии
Достоинства: халява, низкая ответственность
Недостатки: меньше всех получают голды
Подойдет новичкам, окончившим данж техникум или вуз

Особенности класса начальник партии: самый сложный класс в игре, подойдёт опытным игрокам, отыгравших несколько сотен часов за геофизика
Достоинства: получают наибольшее количество голды и обладают способностью переговоров с NPC: мастер, диспетчер, супервайзер, геолог и т.д
Недостатки: сложный класс в освоении, высокая ответственность и постоянный дебаф(бессоница) при прохождении квестов, таких как каротаж.

В игре предоставлено множество квестов, от легких(выполните привязку пакера) до сложных( каротаж под высоким давлением, ямк)
Множество локаций: от болот Сибири, до морского шельфа
Различные боссы: противофонтанная служба, супервайзер, куратор договора, медведи и тд.
Присутствуют дружеские мобы, такие как песцы, лисы, зайцы и тд.
Это и многое другое вас ждет в игре ГЕОФИЗИК RPG

Помимо вышеперчисленного, существют различные dlc, такие как офис, кип,крановой, гнкт, что добавляет множество различного контента

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Я точно не помню, но вроде бы, работая геофизиком, голды получал не меньше, чем машинист или каротажник.

Насчёт халявы и низкой ответственности этой должности - соглашусь.

Но она временная. Переход на следующий уровень неизбежен (кроме совсем уж безнадёжных случаев).

И да, я тоже иногда воспринимаю свою работу как некий квест, но недостаточно хорошо изучил терминологию :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На моем опыте, геофизик, только трудоустроившись, получал по началу меньше всех. Бывают, конечно, и опытные геофизики, исполняющие обязанности начальника партии,они и получают голду как начальники, но я считаю, что это уже совсем не геофизики, а уже начальники, только не на бумажке🤣

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку