Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Пост удалён

Пост удалён
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий
Те, кому за тридцать все помнят. Я помню. И видя каждый раз черножопого стискиваю зубы ибо миру мир, планете писька. Возможно мои дети и будут дружить с хачами, но у меня резко негативное к этим обезьянам отношение, которое уже не изменить ничем. Улыбаемся и машем
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что ты конкретно ты помнишь? Как твою страну продали с потрохами и как поныне кооператив озеро е**т тебя каждый день? Или ты только хачей запомнил?

Раз уж ты говоришь о "хачах": могу я от имени жителей Дагестана, не участвовавших в этнических чистках, плюнуть в твою нацистскую рожу за необоснованное оскорбление? Ты только сигнал какой-нибудь подай, не только "зубы стискивай"

P.S. Мне обидно, что глупые, не знающие истории и фактов люди, равняют всех под одну гребенку. Вот как изменилось количество русских в Дагестане: 175,4 тыс.(9,7 %, 1989 г.), 124,3 тыс. (4,8 %, 2002 г.). И поверь, большинство уехало за лучшим уровнем жизни или окончив школу/институт, а не вследствие предвзятости к ним. У меня 4 учителя были русские и столько же одноклассников.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А что мне помнить? Я хачей каждый день наблюдаю, вижу как вы ездите по дорогам наплевав на всех и вся, сбиваете людей, а потом поджав хвост улепетываете как трусы. Вижу как вы все крушите приезжая к нам, да что вообще мне с тобой говорить? Не считаю нужным, весь криминал, все дерьмо в моей стране от хачей, хитрожопые прикрываетесь тем, кто вас обижает нацистами, а сами приезжаю в Россию, русских за людей не считатет. Нехуй короче мне цифрами тыкать, я вас каждый день вижу и с каждым днем я вас ненавижу еще больше.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поддержу. На генетическом уровне после 90х чувствую отторжение к восточным национальностям. Можете минусить, но это так. Когда они толпами хлынули в 90х в наши города и стали творить бесчинства с наглостью и кучкуясь толпами, забыть трудно.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тупой, склочный, трусливый ворчун. Зачем ты выдал поток озлобленного сознания? Ты не думал, что если бы ты не был такой тряпкой, ты бы не страдал своей животной болезнью, а осуществлял бы какое-нибудь противодействие расстраивающему тебя быдлу, кроме нытья в интернете?

Ответь на вопросы:
Славяне реже покидают место ДТП? Покрывающие криминал органы состоят из хачей? Менты и чиновники, берущие взятки, и единично задерживаемые с МИЛЛИАРДАМИ коррупционных рублей тоже сплошь хачи? Недра твоей страны грабят хачи? Плюют на твое гражданское мнение хачи? Тебя на митингах за лучшую власть бьют хачи?
Славяне не составляют 85% населения страны и не определяют внешнюю и внутреннюю политику страны? Выходит, президент и правительство - агенты хачей, а ты - их жертва и заложник? Противоречий не находишь в своей теории "все проблемы от хачей"?


Я пытался тебе объяснить, что Кавказ многогранен по менталитету, религии, светскости, дикости нравов, клановости, отношению к закону и коррупции из-за чего обличать всех подряд - глупо, но ты невменяем судя по "Нехуй короче мне цифрами тыкать"
Ненавидь всех подряд, сколько влезет, неразумное животное. С тобой бессмысленно вести диалог, а если ты от предоставленных фактов прячешь голову в своем ксенофобском навозе. Если для тебя уровень культуры конкретного человека не меняет отношения к нему, то ты - нацист. Что и требовалось доказать.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жму руку. Логичное и обоснованное рассуждение, не обращайте внимания на минусы, пикабу - это очень токсичное сообщество, здесь вообще популярны такие настроения, но это отнюдь не вся Россия

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне короче насрать на твой высер и на твое мнение и на тебя.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку