Гениальная идея

Часто, в метро, в путешествии, или еще где-нибудь, в свободное время, когда скучно и нечем заняться, мне приходят в голову гениальные идеи. Эти идею касаются разных аспектов жизни. Это может быть какое-то гениальное устройство, какая-нибудь идея для бизнеса, какая-то оригинальная идея для сайта, игры или сервиса. И я всегда думаю, что вот приду домой, все четко сформулирую, продумаю, займусь этим вплотную, начну, запатентую (надо почитать про патенты), разработаю и так далее. Потом я прихожу домой и мне лень.

Но сегодня я сделал исключение и публикую свою гениальную идею на пикабу. Я придумал гениальный сервис для мобильного приложения пикабу (уверен, далее его будут внедрять и в другие приложения).

Прежде чем описать идею, расскажу о проблеме, с которой сталкиваются многие пользователи. Часто во время тех же самых поездок на метро, путешествий и прочего пребывания в местах, где интернет нестабильный или вообще отсутствует, нужно как то убить время, потупив, например, в пикабу (совпадение? не думаю). В метро интернет далеко не всегда есть. Во всяких путешествиях тем более. И тут на помощь приходит опция «просмотреть посты офф-лайн». В общем, в целом, как вы начинаете догадываться, идея заключается в следующем (барабанная дробь): нужно в приложение добавить сервис «скачать посты на смартфон». И, естественно, нужно много опций для такого сервиса. Опции, например такие:

-скачать посты за определенный период, дату

-опциональный выбор скачиваемых постов (текст, картинки, гифки, видео и т.д.)

-выбор рейтинга скачиваемых постов

-скачивать не просмотренные

-скачать все посты выбранного сообщества

-другие настройки

- выделение объема дискового пространства (100 МБ, 1 ГБ и т.д.)

-profit

-все добра.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
На 4pda это давно уже есть. Прости, бро...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку