Генерируем цвета для сайта

Генерируем цвета для сайта Технологии, Программа, Гайд, Windows, Инновации, Верстка, Сайт, Интернет, Цвет, Подборка, Telegram (ссылка)

Drop-In CSS (https://www.dropincss.com/) - удобное средство, предназначенное для упрощения процесса создания цветовых схем для сайта. С помощью Drop-In CSS вы сможете без труда придать стиль своему веб-проекту, не прибегая к ручному выбору и кодированию цветов.

Drop-In CSS упрощает процесс создания цветовой палитры для сайта. Это идеальное решение для тех, кому нужен быстрый и простой способ придать веб-страницам изысканный вид.

Начните с посещения сайта. Используйте эту страницу в качестве справочного материала о том, как будет выглядеть ваш сайт (шрифт, макет, цветовая схема и т. д.). Изучите варианты цветов и выберите те, которые соответствуют тематике и брендингу вашего сайта.

Нажатие кнопки «Download CSS» загрузит минимифицированный CSS-файл с выбранной вами цветовой схемой для загрузки на любой веб-сайт. Стоит отметить, что страницы сбросит все значения.

Источник: https://t.me/TechLiveHack/201