Где-то в параллельной вселенной... Или нет?

Где-то в параллельной вселенной... Или нет? Комиксы, Мат, Длиннопост, Пикабу, Картинка с текстом
Где-то в параллельной вселенной... Или нет? Комиксы, Мат, Длиннопост, Пикабу, Картинка с текстом
Где-то в параллельной вселенной... Или нет? Комиксы, Мат, Длиннопост, Пикабу, Картинка с текстом
Где-то в параллельной вселенной... Или нет? Комиксы, Мат, Длиннопост, Пикабу, Картинка с текстом
Где-то в параллельной вселенной... Или нет? Комиксы, Мат, Длиннопост, Пикабу, Картинка с текстом
Где-то в параллельной вселенной... Или нет? Комиксы, Мат, Длиннопост, Пикабу, Картинка с текстом
Где-то в параллельной вселенной... Или нет? Комиксы, Мат, Длиннопост, Пикабу, Картинка с текстом
Где-то в параллельной вселенной... Или нет? Комиксы, Мат, Длиннопост, Пикабу, Картинка с текстом
Где-то в параллельной вселенной... Или нет? Комиксы, Мат, Длиннопост, Пикабу, Картинка с текстом
Где-то в параллельной вселенной... Или нет? Комиксы, Мат, Длиннопост, Пикабу, Картинка с текстом

Комиксы

57.4K поста42.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

127
Автор поста оценил этот комментарий

А что такое Зал славы?

раскрыть ветку (1)
88
Автор поста оценил этот комментарий

ваш вопрос - отличная иллюстрация на тему отношения некоей администрации к "уникальным авторам". Вооон там, мелким шрифтом. Это ж не блоги компаний, которые надо в шапке вывешивать.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
36
Автор поста оценил этот комментарий

Я и на скрине еле нашла...

Блин, а в мобильной версии еще и под катом спрятано.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё круче) Просто давно удалил пикабу с мобильника, лень было заново устанавливать)
Но да, так даже заметнее упомянутое отношение)

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я видел такое, что вам, людям, и не снилось. Атакующие корабли, пылающие над Орионом Скорость появления перманента за один канал и любые ссылки на него

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем теперь бояться перманента? Раньше было обидно потерять акк с хорошим рейтингом. А теперь рейтинг ни на что не влияет, кроме фаллометрии.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так "подписки" и должны быть, по идее, отбором того, что интересно. Хочется больше? Выходишь в то же свежее.

А теперь приходится формировать игнор лист.

Который будет работать всегда.

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь приходится формировать игнор лист.

Вот да - я сам ненастоящий пикабушник, ньюфаг. У меня работала "самомодерация", если что-то было неинтересно - просто листал дальше. Шутейки с одноклассников - ну, если вдруг смешные, то почему нет? Не слишком частые баяны - повод вспомнить, улыбнуться. Сиськи - норм. Котики - тоже. За шесть лет в игнор кинул двух авторов, которые бесили, и всё. А вот на прошлой неделе я окончательно понял, что если не начать пополнять игнор-лист, то в ленте будет только говно. Может, иногда с орешками.

15
Автор поста оценил этот комментарий

А они вообще отвечают? Я столько призывов видел за последние пару недель, но везде в пустоту.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

По ощущениям, первую неделю после той самой обновы они не отсвечивали. Потом модератор069 ответила в посте ZaTas'а так, что уж лучше бы молчала...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А зашто Затаса в гулаг отправляли?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
а что за зал славы?
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Из говна.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Попрошу! Не из говна, а из жид... в смысле, тёпл... то есть горячего!

8
Автор поста оценил этот комментарий
Так смешно, что я пересиал видеть админов в комментах)
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

вот не пойму- то ли долбоебы у руля, то ли пидарасы

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да!

5
Автор поста оценил этот комментарий
Нашёл походу.. https://pikabu.ru/top/authors
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, пост не отражает реального отношения или мнений и является лишь юмористической зарисовкой :)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На фаллометрию тоже не влияет, уравниловка - 49,5

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так это в длину. А рейтинг влияет на диаметр)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Добавляйте  пожалуйста в подобное Пикабу тег, чтоб срач вокруг Пикабу забанить по тегу...

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Это не срач вокруг Пикабу, все имена вымышлены, все совпадения случайны. Ну и не особо хочется, чтобы пост перенесли туда, где никогда не светит Солнце. Если хотите, то чтобы этот пост вас не раздражал в ленте - киньте в игнор лично меня =)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, ну день рождениЯ, день рождениЯ, день рождениЯ. Как вообще можно сказать, день рождениЕ?!!!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ох 😅 в своё оправдание могу привести только жару в +38)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так, блять, ТС, а ну немедленно добавь ещё один кадр, в котором чувак слева - геолог!

PS: завтра тоже этот комикс запощу.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, пока преждевременно. Вот если взлетит некая рюмочная для грызунов или откатят изменения за 2023 год - тогда будет повод.

1
Автор поста оценил этот комментарий

хуюмник... Правильно - умник-хуюмник :-D

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, там много ошибок пропустил, как оказалось 😅

Автор поста оценил этот комментарий
Немного не в тему, но там за игру написано, не в курсе ли, где можно посмотреть рейтинги по ней? Ну или какие-то общие итоги.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу сказать, лично у меня к этой игре отношение слегка брезгливое, на фоне предыдущих нововведений. 😅

Автор поста оценил этот комментарий
Хули вы разнылилсь? Ваще похуй на этот ваш пикабу. Станет говно - перестану заходить. Пока всё норм
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а хули ты сюда зашёл, если тебе похуй? В общем, строго в рамках правил - иди нахуй.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ага, я вообще в ахуе от этого слова, и оно как минимум дважды так написано. Это значит что ТС так и думает))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так и задумывалось. Но судя по реакции, "эксперимент, очевидно, неудачный" 😅

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Только одна поправка: умник-хуюмник!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, там больше 😅 Недостаточно внимательно делал)

показать ответы