Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Где же та тонкая грань между юмором и провокацией ? [Есть ответ]

Немножко пригорело от того, что снесли мой комментарий с шуткой про Зеленского. Причём комментарий под постом, тоже являющимся шуткой. Собственно, прикол-то людям зашёл, коммент за час набрал более сотни плюсиков, учитывая, что пост не особо читаемый. По понятным причинам, содержимое комментария не могу тут оставить. Но он не содержал ни жаргонизмов, ни прямых оскорблений в адрес Зеленского.

На вопрос к модератору, а собственно какого хрена, получил вот такой ответ

Где же та тонкая грань между юмором и провокацией ? [Есть ответ] Модерация, Политика, Цензура, Негатив, Надоело

Т.е. переводя на русский язык, если от комментария про политика у кого-то может сильно бомбануть, то это провокация. А ничего, что от любой шутки, которая выставляет политика в нелицеприятном виде, у кого-то может сильно бомбануть ? Даже если запостить неудачную фотку. Не говоря уж о том, что в принципе от любого поста и комментария может сильно бомбануть. У кого-то вон, при виде котиков бомбит :)

Спасибо конечно, что не забанили, но это уже какая-то черезчур жёсткая цензура. Вы просто мешаете людям общаться. И так, с пикабу пачками валят те, кто пилил годный контент. Зато посты про анальный секс плодятся как тараканы.

У меня всё, спасибо за внимание.

Модерация на Пикабу

4.8K поста1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.