Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Где Ваша гордость?

Одной из самых острых проблем в нашей стране, как по мне является отсутствие всякой гордости (не путать с гордыней). Всего один вопрос, Вы испытываете гордость за то что Вы делаете? Если ответ "нет", очень соболезную, потому что именно из-за таких людей у нас нет хороших дорог, в любой столовой можно отравиться, врачи лечат на отъе*** или вытягивают из пациентов деньги, в университетах преподают всякую дичь вместо действительно полезных вещей, потому что всем насрать на результаты своего труда.


И эти люди искренне удивляются почему им их работа не приносит никакого удовольствия. Как можно получать удовольствие от работы, если думаешь как бы побольше урвать или наеб*** своего начальника чтобы делать как можно меньше. Как-то раз мне пришлось работать продавцом в магазине торгующем электроникой, так я сбежал от туда через месяц, потому что для того чтобы хоть что-то там заработать продавцам приходится обманывать своих клиентов залечивать, что в кредит входит обязательная страховка или дополнительная гарантия, как то раз при мне впихнули женщине в чек страховку на квартиру КАРЛ! И это только верхушка айсберга.


Кто-то может начать возмущаться, что невозможно гордиться не крутой работой, на подобии: слесаря, уборщика территорий или повара в столовой. Это полный бред гордиться можно любой работой, если она приносит кому-то хоть какую-то пользу. Приведу простой пример. Думаю многие видели передачу "Ревизорро" и видели какое бывает обслуживание в местах питания. Поставьте себя на место мойщика посуды, Вам не всё равно будет ли следующие три дня человек, который питается у Вас, дристать и мучиться от болей в животе? Если Вы даже не задумываетесь о таких вещах, то для Вас это будет скучная и нудная работа по отмыванию кружек и Вам по фиг нормально ли с них сошла грязь. А если посмотреть на это с правильной стороны, то это прямая забота о здоровье и жизни окружающих людей.


Если Вам не приятно, что люди так поступают по отношению к Вам, почему Вы спонсируете эту армию мракобесия, делая тоже самое что и они?