Где ты так научился ухаживать?

Познакомила меня как-то невестка со своей подругой, мол что ты всё один, вот тоже девочка красивая одинокая.
Ну и начали встречаться. Всё хорошо, "конфетно-букетный" период так сказать, я ей цветы регулярно, кафешки частенько, дверь в машину открою и тп типа джентельмен весь из себя. Ну и на второй месяц общения, ожидая в ресторанчике пока нам принесут заказаную еду она возьми и спроси: "Где ты так научился за девушками ухаживать? А у меня в голове сразу смех, мол в деревне в детстве за скотиной ухаживал... Каких усилий мне стоило не сказать эту фразу, еле сдержался... Промолчал вобщем, это и продлило наши отношения ещё на три месяца, пока не ляпнул другую глупость...не сдержался..

182
Автор поста оценил этот комментарий

Познакомила меня как-то невестка со своей подругой, мол что ты всё один, вот тоже девочка красивая одинокая.
Всегда запутывают все эти родословные...
Правильно ли я понимаю, что ТС - это мужик, у которого есть сын, который женился. Эта жена сына, т.е. невестка решила познакомить ТСа со своей подругой?
Все ли верно я понял?

раскрыть ветку (1)
80
Автор поста оценил этот комментарий
Речь о жене брата
показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий
Я как то ляпнул про жену, при теще разумеется, фразу типа "девушку можно вывести из деревни, но деревню из девушки не вывезешь никогда"....ох сколько я потом услышал от девушки....
и всё, клеймо на всю жизнь))))
p.s. сейчас женаты, теща замечательная, но нет-нет да припомнит)
p.p.s они с пгт)))
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж девушки подобные шутки не забывают и не прощают)))