Где найти любовь?

Приветствую!
Для начала чуть о себе - мне 27,177рост,и выгляжу чуть моложе своих лет. Работаю,голова на плечах есть,воспитан не дурно, внешность приятная, общаться с людьми умею, и мне это нравится. Правда больше слушать люблю, а говорить, только когда уверен в своих словах, но разговор поддержу в любом случае.
Материальные блага так же присутствуют, жильё, средство передвижения.

Ещё с малых лет, бредил семьёй, детьми, счастьем, сказками, и что впереди все будет здорово, я обязательно кого-то встречу, уже вот вот.
И встречал. Опыт есть опыт, и я ему рад. Но чем больше опыта, тем больше интересных моментов можно заметить в потенциальных партнёрах.
Больше всего, меня пугает то, что людям менее интересен человек, чем то, что этот человек имеет.
Знаете, я из той категории людей, который отдаст все, и останется без денег, лишь бы близкому человеку было хорошо. Ну, и само собой, это не приносит хороших результатов. Не то, что бы меня использовали, и я вёлся на это, но когда начинаешь замечать, что на свидании важно не время вместе, а место в котором вы будете сидеть, и ваш ужин - встреча становится последней.
Я прекрасно могу понять девушек, которым важен статус партнёра в обществе, и его способность обеспечить семью, это логично, это нужно. Но разве на первом месте не стоит сам человек, а уж потом все остальное?
Возможно такие люди есть, но я их пока не встречал. Возможно их просто быстро находят, и потом не хотят отдавать?)
Конечно, на данном этапе жизни, я перестал откровенно бредить мыслями о семье, но обычного совместного счастья все так же хочется.
Я дошёл до момента, когда все здорово в одиночку, и имею все, чего хотел к этим годам, продолжаю развитие. Но своего человека мне так же не хватает.
Я мог бы ещё много рассказать на эту тему из личного опыта, но вопрос в названии темы.
Где же искать любовь?
В основном пользуюсь сайтами, двумя. Планетой любви, и фиолетовым, который начинаетя на Б. Пользуюсь ими давно, и с каждым годом публика радует всё меньше. Сил на поиски остаётся все меньше, а надежда на успех потихоньку тает. Возможно я просто не там ищу, и кто-то может подсказать где стоит попробовать?
А знаете, хочется от партнёра совсем чуть чуть - что бы она просто умела понимать, и быть человеком,быть рядом в трудные моменты, и не бегать от проблем, а вместе решать. Всё остальное, блин, такая мелочь... Хотя, может я слишком много хочу?
Место действия - Москва.
Спасибо за внимание :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

как я тебя понимаю... а ещё обиднее, когда тебе кажется, что вот он - тот человек,которого ты давно искал. и всё в нём хорошо. и всё тебя устраивает. делаешь для человека буквально всё, что в твоих силах. а человека почему-то от тебя отворачивает и тебя летят слова вроде "я к тебе ничего не чувствую", хотя до этого человека просто разрывало от эмоций...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку