-3

Где найти любовь?

Приветствую!
Для начала чуть о себе - мне 27,177рост,и выгляжу чуть моложе своих лет. Работаю,голова на плечах есть,воспитан не дурно, внешность приятная, общаться с людьми умею, и мне это нравится. Правда больше слушать люблю, а говорить, только когда уверен в своих словах, но разговор поддержу в любом случае.
Материальные блага так же присутствуют, жильё, средство передвижения.

Ещё с малых лет, бредил семьёй, детьми, счастьем, сказками, и что впереди все будет здорово, я обязательно кого-то встречу, уже вот вот.
И встречал. Опыт есть опыт, и я ему рад. Но чем больше опыта, тем больше интересных моментов можно заметить в потенциальных партнёрах.
Больше всего, меня пугает то, что людям менее интересен человек, чем то, что этот человек имеет.
Знаете, я из той категории людей, который отдаст все, и останется без денег, лишь бы близкому человеку было хорошо. Ну, и само собой, это не приносит хороших результатов. Не то, что бы меня использовали, и я вёлся на это, но когда начинаешь замечать, что на свидании важно не время вместе, а место в котором вы будете сидеть, и ваш ужин - встреча становится последней.
Я прекрасно могу понять девушек, которым важен статус партнёра в обществе, и его способность обеспечить семью, это логично, это нужно. Но разве на первом месте не стоит сам человек, а уж потом все остальное?
Возможно такие люди есть, но я их пока не встречал. Возможно их просто быстро находят, и потом не хотят отдавать?)
Конечно, на данном этапе жизни, я перестал откровенно бредить мыслями о семье, но обычного совместного счастья все так же хочется.
Я дошёл до момента, когда все здорово в одиночку, и имею все, чего хотел к этим годам, продолжаю развитие. Но своего человека мне так же не хватает.
Я мог бы ещё много рассказать на эту тему из личного опыта, но вопрос в названии темы.
Где же искать любовь?
В основном пользуюсь сайтами, двумя. Планетой любви, и фиолетовым, который начинаетя на Б. Пользуюсь ими давно, и с каждым годом публика радует всё меньше. Сил на поиски остаётся все меньше, а надежда на успех потихоньку тает. Возможно я просто не там ищу, и кто-то может подсказать где стоит попробовать?
А знаете, хочется от партнёра совсем чуть чуть - что бы она просто умела понимать, и быть человеком,быть рядом в трудные моменты, и не бегать от проблем, а вместе решать. Всё остальное, блин, такая мелочь... Хотя, может я слишком много хочу?
Место действия - Москва.
Спасибо за внимание :)

Дубликаты не найдены

+7

Не там ищете, общайтесь с коллегами, найдите клуб по интересам, посещайте выставки, лекторий. Расширьте круг знакомых, найдите новое увлечение, на сайтах вряд ли можно найти человека для создания семьи.

раскрыть ветку 1
0

согласен в корне, но автор залип на стереотипах ему сложно от них избавиться...

+2
В 27 лет вы сильно обеспокоены поиском. Расслабтесь! Жизнь может быть прекрасна и в одиночку! Когда вы научитесь жить для себя, тогда и встретите свою женщину.
раскрыть ветку 1
+1

Прям в точку! Всё верно говорите) Главное не зацикливаться на поиске.

+4

Не ищи никого. Нет любви.  Бабы в подавляющем большинстве - раздолбанные черт знает кем и меркантильные.  Живи своей жизнью.  Никакого счастья и понимания в семье не будет.  Это тяжело принять и понять,  но это современные реалии.  Даже из моего небольшого окружения,  6 семей и все развалились и 5-10 лет в помойку.  Об этом можно много писать,  но суть надеюсь поймешь.

раскрыть ветку 1
0

сразу видно обиду через весь коммент. не у всех всё так,как у Вас, хоть и есть некоторая правда в отдельно взятых высказываниях

+2
Машина есть, бабулес тоже... Ты сумасшедший, чувак, просто бухай и смейся над несостоятельностью этого безнадёжного мира.
раскрыть ветку 5
0

Если бы у него свой вертолет был и счет в банке с 6-ти значной суммой, тогдамбы еще можно было смеяться над чьей-тоттам несостоятельностью. А тачка и более-менее норм зарплата есть у каждого третьего.

раскрыть ветку 4
+1
Несостоятельность мира вообще никак не касается материального положения вещей, если что.
раскрыть ветку 3
+2
Примерно и возраст такой же и мысли те-же , тут к возрасту 25-28 лет всплывают моментов много, найти и начать отношения легко но либо разведёнка с личинусом это 85%-90% от всех, либо барышни типа,, Я красивая обеспечивай меня,, не то не другое и даром не надо, тут надо искать именно по интересам попробуй на мероприятия походить, и смотри тех кто не был зациклен на семье а занимался какойнить иной деятельностью,, саморазвитием это ведь так называеться сейчас,, их процента 2-3% и хоть и думают о всякой но мозг невыносят.
+1

Я тоже искал свою любовь долго и много. И какие варианты уже не пробовал. Согласен с автором, что многие смотрят, на то, что ты имеешь и в какой ресторан ведешь. Жизнь столкнула меня с женой когда я от души решил вложиться в празднование свадьбы своих друзей, а для реализации задумки пришлось применить свои умения по видео и фото съемке, по обработке материала на компьютере. Так как подготовка заняла не 2 дня до свадьбы а 2 месяца, за это время я познакомился с новыми людьми. С одной творческой девушкой мы решили даже подготовить отдельный совместный номер-сюрприз. А после свадьбы друзей я уже сделал ей предложение. На момент первой встречи с ней - я пребывал просто в унынии и отчаянии. И вообще не запаривался по поводу своего поведения. Вел себя как всегда себя веду, не пытаясь быть лучше. Другой пример из близкого окружения. Ребята познакомились на наших глазах. Есть очень много живых встреч и нетворкингов на самые разные темы. У нас в Питере это встречи разных успешных самозанятых людей. Каждый при встрече делает короткую самопрезентацию. Люди находят интересные им курсы, новые направления и даже как оказалось находят друг друга в ходе опять же совместных увлечений. И может это банальный совет - но когда найдешь свою вторую половину - интересуйся всеми ее хобби и увлечениями. Найди в них что-то и для себя. Это укрепляет взаимоотношения. Я могу это сравнить с мостом. Если Вас связывает только влюбленность - это однополосный пешеходный мост... если же у Вас куча совместных проектов, интересов и Вы проникаетесь друг другом, то это уже большой вантовый мост с кучей автомобильных полос. И при сильном шторме выстоит второй мост, а не первый. Удачи!!!

раскрыть ветку 1
+2
Хочется поблагодарить всех кто откликнулся, дал совет, и поделился опытом. Спасибо ребята, было приятно читать :) и отдельное спасибо за эту историю из жизни, вдохновляет.
Я конечно буду и дальше получать удовольствие от жизни всеми доступными способами, не циклить себя на поиске, но и надежду не терять. Думаю, всему свое время. А вам, друзья, ещё раз спасибо! :)
+1

Ох и встрянет чувак...

+1

Просто, семья, это не сказка. Это нудно и скучно и девки воспринимают ее, как бизнеспроект. Какая, нафиг любовь и интерес? Бредите, шоле?

0

как я тебя понимаю... а ещё обиднее, когда тебе кажется, что вот он - тот человек,которого ты давно искал. и всё в нём хорошо. и всё тебя устраивает. делаешь для человека буквально всё, что в твоих силах. а человека почему-то от тебя отворачивает и тебя летят слова вроде "я к тебе ничего не чувствую", хотя до этого человека просто разрывало от эмоций...

-1

Выключи интернет и сразу найдёшь.

-1

Здесь есть сообщество "Лига знакомств") попробуйте туда запостить свою анкету) довольно часто, люди там находят свою любовь) может и Вам повезёт)

-2
Прописка есть?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: