Где наши не пропадали....

Однажды наткнувшись на фото нашего родного Ижа на Ближнем востоке и, погуглив фото, нашел ещё несколько фото оттуда. Как видно, наши рабочие лошадки там трудятся ещё. Делают стильные будни на них. Интересно, где берут запчасти до сих пор.

Где наши не пропадали.... Авто, Ижмаш, Иж-2715, Пирожки, Пикап, Ближний Восток, Сирия
Где наши не пропадали.... Авто, Ижмаш, Иж-2715, Пирожки, Пикап, Ближний Восток, Сирия
Где наши не пропадали.... Авто, Ижмаш, Иж-2715, Пирожки, Пикап, Ближний Восток, Сирия
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

А че им там будет, сухо и тепло, бензин хорошего качества, если ухаживать, то лет 100 ездить будет, ломаться там особо нечему.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

особенно в калине)) вообще нечему, увешать ее всякими датчиками и прочими катушками, как гирляндой и спокойно кататься.

а если мотор от приоры, то и пару комплектов ГРМ тоже положить в багажник. заодно и поршневую про запас

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Не очень корректно сравнивать машины с разницей выпуска в 30 лет, вам так не кажется?


У вас вообще автомобиль есть? Я лично в полном ахуе от качества современных, на три года максимум, пока гарантия действует, а дальше скидывать как можно быстрее. И я не про корейцев за полмиллиона, а про вполне себе мерседес и ауди.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Это напоминает сговор автопроизводителей с целью срубить побольше бабла. Раньше тех же баварцев и япошек делали качественее

Автор поста оценил этот комментарий

у тебя видимо последнее фото не прогрузилось.

насчет меня лично, опыта со всякими машинами предостаточно, от тазов до немцев, разных эпох выпуска и времени владения.

у каждой свои болезни, проблемы и т.д.

современный автопром ориентирован на выгоду, но автоваз, сука©, впереди планеты всей в этом плане.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Автоваз чинится в любом арасервисе, на ебанном же гла, фара стоит 40к, так еще и самостоятельно не вставить, прописывать в компьютере надо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автоваз чинится

причем не переставая


насчет выбора тех ар, откуда фото, там в япония фаворе, мицу и тавота

Автор поста оценил этот комментарий
У тебя просто москвича не было
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Был 41, с шестерошным двиглом, и могу сказать это лучшее, что в те годы делал отечественный автопром, даже лучше 10-го семейства ВАЗа. По мело что то постоянно менял, а по крупному не было ничего, но и владел я им всего 1,5 года.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Был 412.. ездил столько же сколько ремонтировался. 41 вообще другая машина.
Автор поста оценил этот комментарий

насчет 41 и жигомотор не очень хорошее сочетание. УЗАМ всё ж 41 тянет уверенней, ну и ренодвиг тоже

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

УАЗМ по ебанутому работает с коробкой, чуть жмешь педаль - с пробуксовкой стартует, а на середине вся мощь пропадает.  

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку