16

Где наши не пропадали....

Однажды наткнувшись на фото нашего родного Ижа на Ближнем востоке и, погуглив фото, нашел ещё несколько фото оттуда. Как видно, наши рабочие лошадки там трудятся ещё. Делают стильные будни на них. Интересно, где берут запчасти до сих пор.

Где наши не пропадали.... Авто, Ижмаш, Иж-2715, Пирожок, Пикап, Ближний Восток, Сирия
Где наши не пропадали.... Авто, Ижмаш, Иж-2715, Пирожок, Пикап, Ближний Восток, Сирия

Дубликаты не найдены

+1

А че им там будет, сухо и тепло, бензин хорошего качества, если ухаживать, то лет 100 ездить будет, ломаться там особо нечему.

раскрыть ветку 11
0

особенно в калине)) вообще нечему, увешать ее всякими датчиками и прочими катушками, как гирляндой и спокойно кататься.

а если мотор от приоры, то и пару комплектов ГРМ тоже положить в багажник. заодно и поршневую про запас

раскрыть ветку 5
0

Не очень корректно сравнивать машины с разницей выпуска в 30 лет, вам так не кажется?

У вас вообще автомобиль есть? Я лично в полном ахуе от качества современных, на три года максимум, пока гарантия действует, а дальше скидывать как можно быстрее. И я не про корейцев за полмиллиона, а про вполне себе мерседес и ауди.

раскрыть ветку 4
-1
У тебя просто москвича не было
раскрыть ветку 4
0

Был 41, с шестерошным двиглом, и могу сказать это лучшее, что в те годы делал отечественный автопром, даже лучше 10-го семейства ВАЗа. По мело что то постоянно менял, а по крупному не было ничего, но и владел я им всего 1,5 года.

раскрыть ветку 3
+1

Интересно, немцы тоже гордятся, когда видят свои мерседесы где-нибудь в жопе мира?

0

На космич вообще не проблема детали заказать с РФ. Он вообще до конца века дослужит.

0

В сухом теплом климате они меньше изнашиваются и не ржавеют почти.

0
Многое от бмв 1500 подходит
0
Запч от бмв берут :)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: