Где меня пытаются наколоть?

Привет всем. Ситуация следующая - предстоит переезд в убитую квартиру в ипотеку, соответственно предстоит ремонт. Хочется сэкономить по возможности каждую копеечку. Смотрела предварительно смесители для ванны, раковины и в кухню. Присмотрела, но цены кусаются

Где меня пытаются наколоть? Обман, Или нет, Сантехника, Скидки, Покупка, Что делать, Длиннопост, Скриншот
Где меня пытаются наколоть? Обман, Или нет, Сантехника, Скидки, Покупка, Что делать, Длиннопост, Скриншот
Где меня пытаются наколоть? Обман, Или нет, Сантехника, Скидки, Покупка, Что делать, Длиннопост, Скриншот

Однако это самое дешевое из того, что хотелось бы. Согласовали с мужем, что ссылочки сохраним и вернемся к этому вопросу позднее. Далее на следующий день вечером я захотела поделиться с подругой выбранными смесителями, перешла по ссылочкам, а там вдруг все немножко удешевилось.

Где меня пытаются наколоть? Обман, Или нет, Сантехника, Скидки, Покупка, Что делать, Длиннопост, Скриншот

Я человек простой - вижу скидку, тыкаю кнопку добавить в корзину. Оформили заказ, согласовали доставочку. Но не тут то было, снова подешевело!. Поймите правильно, для молодой пары, которая влезла в ипотеку действительно хочется хорошо и дешево.Отказались от прошлого заказа, заказали по новой. Согласовали доставку на четверг. И вот сегодня среда. Сейчас. Опять подешевело, в сумме на 2+ тысячи рублей.

Где меня пытаются наколоть? Обман, Или нет, Сантехника, Скидки, Покупка, Что делать, Длиннопост, Скриншот

Ну я прямо даже не знаю что делать С данного сайта покупали сантехнику на крупную сумму друзья, все доставили в отличном состоянии и в срок.  В чем подвох-то спрашивается. О скидках никаких ничего ан сайте не написано, просто "оно само"... Завтра на горячую линию по данному вопросу обратимся, но прям интерееесно...  Сайт видно, название сантехники тоже видно. Стойкое чувство, что пытаются обмануть. Может вообще от заказа отказаться? В общем может кому пригодиться данный опыт. С обратной связью после звонка на горячую линию вернусь уже завтра в комментариях.