Гбу жилищник хочет вскрыть стену

Нужна помощь лиги юристов.

Ситуация такая- в квартирах этажами ниже протекает стояк. В моей квартире не течет ничего. Сотрудники гбу жилищника приходили, осматривали ванную комнату- все сухо. Приходили и осматривали несколько раз, включая их начальника- никакой протечки найдено не было.

В итоге сейчас снова приходит сотрудник из жилищника и говорит что надо вскрывать стену.

Естественно с моей стороны идет отказ, т.к в ванной комнате делался ремонт, там положена плитка.

Сейчас получаем такое письмо.

Что делать в такой ситуации? Вскроют стену, а ремонт в ванной комнате кто будет оплачивать? Почему это за мой счет должна такая работа производится?

Гбу жилищник хочет вскрыть стену Гбу Жилищник, Ремонт, Помощь

Лига Юристов

32.6K постов37.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.