Газпром нанял эффективных менеджеров

Газпром нанял эффективных менеджеров Газ, Газпром, Эффективный менеджер, Надоело, Наглость

Вслед за опсосами потянулось достояние России.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда у меня вопрос почему вообще квитанции родственников приходят вам? Вам до этого письма приходили и бумажные и дублировались электронно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Оплачиваю коммунальные родственников через приложение, меняя только адреса в самом приложении. В приложении вбита только моя электронная почта. Благодаря их услиге электронной квитанции родственникам перестал ли бы приходить квитанции. Это с той оперы что мы вам сменили тариф попробуйте, если хотите остаться на своём пришлите ОТКАЗ и тп.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Странный. Я наоборот где мог внёс свою почту, теперь все счета сыпятся в электронку. Удобно. Тут ещё каким-то хером втб пронюхал это и стал платежки перехватывать - половина коммуналки - да сразу опция в приложении «вам выставлен счёт». Ещё удобнее.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это удобно в тех случаях когда оплачиваешь только свои услуги.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы померли, то жена/дети/родители и кто угодно другой кто собирается проживать в вашей квартире вне зависимости от квитанций должны будут заключить договор с компанией на предоставление услуг, хоть газ, хоть свет, хоть вино из под крана
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Аха на мою квартиру да, оплачивая коммуналку других родственников квитанции так и будут у меня в почте. И придётся родственникам выяснять и тратить нервы на то почему у них нет квитанций

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Чет я тупой. А че не так то?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А если не ответил получи электронную? Ну вот помер я а доступа к электронке у жены нет. Но я оплачиваю счета родителей и им электронная не уперлась. Хорошо что заметил письмо.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А что не так? Вроде просто предлагают в электронном виде
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А если не ответил получи электронную?

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я наверное в стопятьсотый раз спрошу, что блять не так то ёпта?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы хотите остаться на этом же тарифе пришлите отказ от перехода на новый тариф)

показать ответы