Гайд по подаркам на 23 февраля от ДНС

Вот такой ролик сняли в ДНС в канун 23 февраля. Видео быстро разлетелось по сети и подожгло немало очагов.

Мнения в целом разделились, но удивило общее количество людей, не могущих в сарказм и юмор:

Гайд по подаркам на 23 февраля от ДНС Видео, Хайп, 23 февраля - День Защитника Отечества, Феминизм, Сильные и независимые, DNS
Гайд по подаркам на 23 февраля от ДНС Видео, Хайп, 23 февраля - День Защитника Отечества, Феминизм, Сильные и независимые, DNS
Гайд по подаркам на 23 февраля от ДНС Видео, Хайп, 23 февраля - День Защитника Отечества, Феминизм, Сильные и независимые, DNS
Гайд по подаркам на 23 февраля от ДНС Видео, Хайп, 23 февраля - День Защитника Отечества, Феминизм, Сильные и независимые, DNS

Особо сильно припекло у "сильных и независимых":

Гайд по подаркам на 23 февраля от ДНС Видео, Хайп, 23 февраля - День Защитника Отечества, Феминизм, Сильные и независимые, DNS
Гайд по подаркам на 23 февраля от ДНС Видео, Хайп, 23 февраля - День Защитника Отечества, Феминизм, Сильные и независимые, DNS
223
Автор поста оценил этот комментарий

Видео в 2018 году в 360p? Ни ногой больше в ДНС

раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря не знаю, где оно размещено в первоисточнике, но вот в HD: https://www.youtube.com/watch?v=-FFrz5e0bkc

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

это достаточный повод для физического насилия? Какое же у вас космическое самолюбие!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы видите в этом ролике призыв к физическому насилию над женщинами? если да, то у меня для вас плохие новости. Ах да, забыл сказать: этот ролик мне скинула коллега - старший юрист, а ей в свою очередь - финансовый директор (дама 47 лет). Параллельно над ним только при мне смеялись девчонки из отдела маркетинга и продажники. Вот бы им рассказать, что на самом-то деле в этой рекламе пропагандируется насилие!

показать ответы