Гайд как отключить фантазию

1. Включаем оттенки серого на своих девайсах. В Андроиде этот пункт можно включить в настройках для разработчиков. В виндовс в спец возможностях.
2. Слушаем треки в противофазе. То есть либо перепаеваем наушник один, меняем плюс и минус, либо через audacity инвертируем один канал. Так же можно побаловаться другими эффектами.
3. Покупаем наушник с активным шумоподавлением и постоянно носим один.
4. Читаем книги.

Моя нервная система мне сказала спасибо. Если у вас другая система по отключке, то пишите, рад почитать.

В моем же случае не только фантазия баловалась, у меня совсем сознание менялось постоянно, после того, как решил задействовать мозг на максимум. Курсы, программирование, иностранные языки. На сон забил и тп

Потом я решил включить цвета, о бог мой, они такие кислотные)

Либо же я схожу с ума) но теперь уже вроде нет)

4
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем ты хочешь отключить фантазию?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну такое. Во-первых путаюсь, так же невнимателен, плохо сплю. А сейчас все нормализовалось. И я написал, что сознание менялось, как будто под кайфом постоянно.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я про то, что если корректровка цвета, меняет восприятие реальности, значит проблема с восприятием реальности. Я бы лично сходил к психотерапевту ( не к психологу)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну сильно я кайфую от цветов)) честно. Если все настолько гармонично, то меня будоражит. А восприятие реальности у меня скорее от музыки, как я описал выше. То же самое. Если я слушаю стандартно, ну настолько гармонично всё идёт, так же фантазия переполняет. А как только я послушал наоборот) то нет никаких фантазии, кайфа. Цвета я решил сменить чисто из логики. Если я путаюсь, то фиг я запутаюсь в черно белом)
та обращусь, если будут проблемы, сейчас смысла не вижу.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто сложности взаимодействия с реальностью, говорят о серьёзных проблемах
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть если ты постоянно в стрессе, это означает, что ты имеешь серьезные беды с башкой? Но был у меня один плюс. Я мог спокойно набивать рекорды в flappy bird
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Шизофрения злая штука бро
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Стресс злая штука. Если сильный, конечно же.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, вам медитация поможет. Будет эффективна

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В медитации я вообще полностью в фантазии. Я все стандартные методы перепробовал. От физических нагрузок, до медитаций, успокоительных, звуки дождя и тп