Гастрообмен 2023. Пионерский - Сарапул

Мой первый пост (прошу прощения если что не так, уж сильно не пинайте) и первое участие в обмене подарками. Давно хотел поучаствовать в тайном санте, но понимая, что нужно набраться опыта, решил поучаствовать в гастрообмене и не прогодал)
Работа не волк, работа work, как говорится, поэтому забежал за посылкой на обеде и вот оно гигантское чудо

Гастрообмен 2023. Пионерский - Сарапул Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Гастрообмен, Длиннопост

Замечательная иллюстрация для тех (как и для меня), кто ни разу не отправлял ранее съестного (ну или отправлял и вынужден учиться на ошибках). Все плотно упакованно, банка так вообще перемотана дополнительно много раз.

Гастрообмен 2023. Пионерский - Сарапул Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Гастрообмен, Длиннопост
Гастрообмен 2023. Пионерский - Сарапул Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Гастрообмен, Длиннопост

Мельком проглядывал получаемые подарки при гастрообмене за разные года, но подарок с какой-то отличительной чертой области деда-мороза это редкость (может так свезло мне с беглым обзором постов). Очень надеялся, что гастрообмен себя оправдает и мне то попадется тот самый, кто отправит именно продукцию своего родного края и... новичкам везет!!!! Огромное спасибо моему Деду Морозу (или правильней Снегурочке?) Оле!!!!!!!!!!! Посылка как по мне просто шикарна!!!! Да еще и каждая позиция имеет личную записку!!! Чувствуется сколько душы вложено в подарок!!! Еще раз огромнейшее спасибо за такой яркий подарок Снегурочке Оле!!!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=