Гастрит и хороший доктор

Ростов-на-дону. ЦГБ.
Есть там один весёлый дежурный врач, зовут Аким Юрьевич. Когда я сохранял его телефон, он сказал:

- Да запиши меня как хочешь. Хоть Айболит!
В общем в переписке с ним, я его просто называл "Док".

Как-то приношу я ему кипу своих анализов. Он их внимательно читает. Паралельно в кабинет приходит курьер в брендированной одежде и оставляет на столе хорошую такую стопку коробок с чебуреками " СССР". Док долистывает до нужного анализа:

- Оооо... Понятно. Гастрит!

Дальше Док перечисляет лекарства, какие нужно купить и как часто употреблять. Вместе с этим достатëт из коробки чебурек и начинает аппетитно его хамячить. Хвалит лекарства, хвалит свои чебуреки, а потом опять хвалит лекарства. Смотрит на мой голодный взгляд, потом на чебурек и выдаëт:

- А тебе нельзя! У тебя гастрит!

Кстати, лекарство от гастрита и правда крутое оказалось. В первый же день почувствовал себя человеком.

Автор поста оценил этот комментарий

Поделись что за лекарство назначили?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Выяснил. Пилобакт
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Охуел от цены)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, дорогие. Но в первый же день спасают. На второй день у меня появился аппетит, как у студента. Я сидел, листал доставку весь день и выбирал, какой же деликатес я хочу попробовать теперь.
Автор поста оценил этот комментарий

Поделись что за лекарство назначили?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот блин, только что пытался ему дозвониться, чтоб напомнил. Не помню. Но видимо они мне опять нужны
показать ответы