Гарри Поттер и окаянное дитя. Немного информации о фильме и новые слухи

Привет всем! Те люди кто относит себя к фанатам книжной и кино-серии Гарри Поттер наверняка были взбудоражены новостями о том что к выходу готовится очередная часть приключений знаменитого волшебника. Сообщества уже грезили о новых книгах и фильмах, однако их мечты были безжалостно разбиты суровой реальностью. Новая часть увы и ах будет выпущена в свет в виде постановочного спектакля а так же публикацией сценариев пьессы. В этом небольшом ролике / подкасте я расскажу вам немного информации по грядущей премьере, а так же поделюсь с вами парой появившихся спойлеров :)

Приятного просмотра!

2
Автор поста оценил этот комментарий

1. Спивак - зло воплоти (реинкарнация Волдеморта?)

2. Черная Гермиона - бред, совсем бред (кажется в этом случае я ни черта не толерантна)

3. Я не думаю, что Ал своего отца может именно стыдиться - не тот случай, как по мне.

4. Сценарий действительно попахивает бредом - как раз таки из-за маховика. И кстати, если вспомнить - в "ГП и узник Азкабана", в тот момент когда они отправились менять прошлое и причинять справедливость, исправленное прошлое учитывалось - вспомните звук, от того что палач воткнул топор, вызов Патронуса, или момент, когда Гарри увидел сам себя, и подумал, что это его отец. Так что версия с маховиком - бред.

5. Аве фандом, или есть надежда, что появится нормальный перевод пьесы, а возможно и качественная адаптация в читабельный текст, среди тонн шлака действительно присутствуют прекрасные авторы и переводчики.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

согласен со всем, кроме пожалуй 4 - по фильму и книге события которые произошли с героями просто произошли. Это уже позже, когда они использовали маховик, они узнали что часть событий вызвали сами, но тем не менее они были. Т.е. тут как бы всего 1 временная плоскость в которой события уже произошли или неминуемо произойдут и будущее как таковое не изменить. По крайней мере это мой взгляд на весь этот парадокс )


А вообще сценарий реально бредовый. Если, конечно, слухи правдивы

показать ответы