Гаражная история

Отец работал в небольшом гаражном кооперативе.

Рабочий день подходил к концу, все уже собирались домой. И откуда не возьмись появилось женина, слезно сказала что не может найти мужа, и возможно он в гараже. Что чтож делать? Надо смотреть.

Деверь была закрыта изнутри,ни кто не открывал но был слышен звук работающего двигателя. Думали многие уже поняли что скорее всего что мужчина решил согреться и не придумал ни чего лучше чем завести машину, но не подумал о угарном газе. Было принято решение ломать ворота, пригнали бульдозер и выдавили их. Мужчина уже к этому времени потерял сознание. Благо скорая приехало быстро и его увезли в больницу.

Казалось бы истории конец,однако спустя неделю снова пришла эта женщина и потребовала восстановить ей ворота, либо компенсировать затраты на ремонт. На все аргументы что спасли ЕЕ мужа не реагировала.
Благо муж попался адекватный, пришел как выписали, всех поблагодарил, извинился за жену и сам восстановил эти злосчастные ворота.

p.s хочу лишь напомнить,не заводите двигатель в закрытом пространстве.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то много историй однотипных пошло, про неблагодарных баб. Это либо какой-то йододефицитный район вещает, либо пиздёж и провокация.

раскрыть ветку (3)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Либо дохуя тупых баб.
И мужиков.
Короче, дохуя тупых людей.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому я сижу дома. А то выйдешь на улицу, а там - они... бродят... толпами...

Бррр, ну нафиг.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто всем уже надоели типичные темы. например котики, раньше ведь каждый второй пост был с котиками.  А теперь 80% контента - текст, 60% из которого про тупых людей от тупых людей для тупых людей. Больше поделиться видимо не с кем... Мне кажется производитель этого контента - немного инфантильные люди, с которых периодически сползают розовые очки. Для них нагрубившая бабка - это, блять, нонсенс, про который надо всем расструбить. А остальные читают, т.к. в их жизни нихуя не происходит, а так можно как бабки на скамеечке пообсуждать всю эту телегу...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку