ГАИ нужно вызывать

Сегодня утром случилось. Приехал утром в офис, паркуюсь. На парковку залетает маленькая машинка, типа форд Ка, за рулем женщина лет 45, судя по всему недавно за рулём. Ей наперерез летит голубь, не успевает уклониться и влетает башкой в бампер. «Птичку, жалко» (с)

Из машинки выскакивает дама, и начинает причитать: - «что же делать? Что-то же нужно сделать» и т.п. Все это с заламыванием рук и огромной театральностью.

Так как парковка была безлюдна, и женщина периодически смотрела на меня, я понял что вопросы адресовываются мне. А надо сказать что настроение у меня было не самое хорошее, ну я и ляпнул

-”Что делать, что делать, ГАИ вызывайте, приедут оформят ДТП”

И ушёл.

Теперь совесть мучает, вдруг она мне поверила и действительно вызвала гаи.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий
Если голубь повредил бампер, ну там вмятина от клюва, или царапины, то для получения страховки необходимо оформить ДТП, всё правильно.
раскрыть ветку (3)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А если не вызвать можно и прав лишиться за оставление места ДТП.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Это если мертвый голубь ДТП все-таки зарегистрирует.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Или в ГИБДД поступит эта информация другим путём. Такое бывало )
Правда, гиббдунам было разъяснено, куда им идти, и они отстали.
Но пытались наехать по фотке с форума, где госномер засветился, по анонимному заявлению форумчанина, которого я незадолго до этого заслуженно послал нахуй, и он обиделся. Кстати, сам он был бывшим гиббдуном, потом крыша протекла и уволили.


Дорожно-транспортное происшествие — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди или повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку