Гадство.

Отложить на потом – это по мне. Не в плане прокастинации, нет. Я считал, что время еще не пришло. Я еще не достаточно подготовился. Не достаточно скопил денег, чтоб ехать в отпуск своей мечты, не достаточно подкачался, чтоб подойти к девчонке, которая мне нравится. Ну и в этом духе. В итоге и денег не скопил, и девушку увели. А я еще не достаточно хорош, не достаточно готов.


Играю в игру – надо накопить максимум юнитов или собрать лучший набор вещей, по максимуму прокачаться, а потом заканчивать. Но вот только заканчивали обычно меня, те кто не ждал. Рисую картину – она недостаточно хороша, я никому её не покажу, смогу лучше и вот тогда…


Звезды еще не сошлись, рак еще не свистнул на горе, правда вот дожди по четвергам – обычное дело. Но это такое, не повод для меня.


Возможно, я боялся услышать чужое мнение, возможно, не хотел разочаровываться в самом себе, возможно – просто боялся оказаться в центре внимания.


Однако день, которого я так ждал, пришел, звезды сошлись, и я действительно в центре внимания. На мне мой лучший костюм, а вокруг меня – близкие: родственники и друзья. Правда, они в печали, ведь я лежу посреди комнаты с закрытыми глазами. К этому дню я подготовился основательно, не дал повода говорить о себе плохо, ибо так ничего и не сделал.


Гадство.