Фэшн из май профешн

Фэшн из май профешн Шопинг, Покупка, Одежда, Мода, Опыт, Личный опыт, Рассказ, Мысли

Кто-то считает, что не солидно одеваться в ноунейм магазинах. А я считаю, что нет смысла переплачивать за бренды.


Выходя на шоппинг, я прохожусь по всем магазинам — от обычных и до немножко брендовых: ценовой категории чуть выше среднего. Если брать футболки, то я, например, обычно выбираю хлопок плюс-минус минимальные добавки. Я трогаю, я меряю и просто беру. В моем гардеробе есть футболки за 2.5 доллара, 4-5 д, 10-12. Дороже что-то не припомню. Ах да, Я еще очень удачно попадаю на распродажи (даже в очень хорошие магазины) и мне всегда удается найти шикарные вещи по вкусной цене)


Я понимаю на вкус и цвет — чего только нет, но придя в Армани ЭксчЭндж или Гуччи меня вряд ли впечатлят застразенные, синтетические-вырви глаз цвета футболки (на рынке таких всегда было в достатке). Платить полсотни баксов за огромный логотип на груди у меня никогда не было желания.


С обувью немного посложнее, но все же. Ты всегда можешь найти неплохие варианты в нормальной ценовой категории: что кожу, что кожзам, что текстиль и тд. В одном я точно уверена: если ты не собираешься покорять Олимпийские игры тебе вряд ли понадобятся Найки за 500 баксов с силиконовой ультра поддерживающей подошвой и антикалорийным покрытием.


Я думаю, что у всех со временем вырабатывается особый ценовой порог для определенной вещи: худи, рубашки или футболки. Если вещь не вписывается в него, мы даже не притрагиваемся к ней)


Стоит ли одеваться в бутиках? Я, как практичный человек, (да еще со внутренним евреем) отвечу: можно. Но зачем?)