FWB, секс по дружбе или дружба по сексу?

Пишу, чтобы разобраться. Нужно коллективное мнение. Очень!

Итак, с чего бы начать. Пару лет назад у меня был период зависания в тиндерах, чуть ли не каждый день свидания, но совсем-совсем никто не цеплял. У меня высокие требования по интеллекту для партнера и по внешнему виду. Вот, например, у меня стоит мне нравятся только темноволосые мужчины с широкими плечами, ну не могу с этим ничего поделать!

После каждого очередного свидания у меня был внутренний крик отчаяния, что же со мной не так, что ну прям совсем и даже близко нигде не ёкает. Не хочу. Не интересно. Скучно.

Пока не встретила его. Ещё увидев издалека я поняла, что силуэт прямо как из всех моих влажных фантазий. Мы вместе пообедали. Не хотелось уходить, но обеденный перерыв на работе растягивать было нельзя. Хотелось на него смотреть, находиться рядом, слушать. От него умопомрачительно вкусно пахло, смесь парфюма и его аромата тела, аромата Мужчины, он был умеренно галантен, сексуально ел, рассказывал интересные истории.

По дороге на работу я поняла, что я попала. Прямо по всем моим пунктикам этот человек точно соответсвовал тому прототипу, который я всегда себе рисовала.

Что же было дальше? После нескольких встреч мы начали жадно друг с другом спать. Секс с его стороны не отличался особыми навыками, но мне было достаточно лишь того, что я вижу. А спустя некоторое время между нами происходит разговор, в котором он сознается, что отношений сейчас не хочет, не хочет никакой ответственности, но рад проводить свободное время в моей компании, в общем, хочет быть другом с бенефитами.

А я взяла и согласилась. У меня есть дочь, очень много работы и рвотный рефлекс от мыслей о тиндере и возможных пустых свиданиях, и я подумала, а почему бы и нет?

Завабно, что это продолжается уже два года. Ни у меня, ни у него больше никого нет. Каждую неделю, раз или два, мы встречаемся на моей территории, его совершенно не напрягает мой ребенок.

Он меня уважает как человека, как девушку, ценит во мне мои качетсва. Между нами образовалась странная привязанность, в течение дня мы можем не переписываться, но когда видимся - я чувствую его обволакивающую любовь (если это можно так назвать?) и тепло.

Этим летом у нас произошел для меня странный поворот событий. Он меня пригласил на празднование своего дня рождения за город, где собирались все его друзья. Для меня было волнительно, т.к. знакомство с друзьями - это чувство какой-то своей важности в его жизни. А оказалось, что кроме друзей там была еще вся его большая грузинская семья. Представляете мое удивление? Но это было прекрасно, я большой поклонник грузинской культуры, мы целый день лепили с его бабушкой хинкали, болтали с тетей, пили с дядей и т.д.

После этого я стала вхожа на все семейные торжества. Меня звали даже на камерные семейные мероприятия, где собиралась всего пара человек, где наличие этого +1 человека - меня было видимым и ощутимым. Мы танцевали с его мамой, ходили гулять с тетей, которая была в первый раз в нашем городе.

Были несколько периодов, когда мы жили вместе. Он переезжал и просился побыть у меня, пока не разберется с переездом. Эти недели были прекрасными, как для меня, так и для него.

Звучит как сказка? Отнюдь.

И вот спустя два года я снова обратилась к нему с разговором, что, мол, как так, что мы имеем такие классные отношения, при этом не в отношениях? Не являюсь ли я для тебя подставной девочкой для семьи, чтоб от тебя отстали? Если я у тебя не одна такая (ах да, у него до сих пор стоит активный тиндер), то я не хочу и давай разойдемся, если ты со мной просто развлекаешься, потому что у меня формируется глубокая привязанность к тебе. На что он мне ответил, что как и прежде, с его стороны ничего не меняется, он не готов к ответственности, что у него тоже есть ко мне глубокая привязанность и заверил меня, что больше он ни с кем не спит и что семью свою он уважает, чтобы приводить "подставную девочку".

С какой-то стороны я понимаю, что я удобная. Я красива, умна, со мной не стыдно выйти к коллегам по работе, друзьям и семье. Дома чисто и всегда вкусно приготовлено. Секс со мной потрясающий. Скандалами не пилю, ни денег, ни подарков не прошу.

И мое непонимание ситуации занимает все мои свободные мысли. У кого какие варианты? Что делать, какие варианты, какие исходы событий?

Лига разбитых сердец

5.5K постов14.9K подписчика

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.