Футурама.

сезон 7, эпизод 7.
Футурама. сезон 7, эпизод 7.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
flyermel
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда считал,  что люблю острые блюда.  Катался в гости в соседний город - зашли в какую то забегаловку иностранную. Взял то самое карри.  Следующие полчаса чувствовал себя драконом)

раскрыть ветку (34)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Много людей считает, что любят острые блюда, пока не сожгут туалет и свою задницу.
раскрыть ветку (31)
5
Автор поста оценил этот комментарий

настоящий перец жжется дважды

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

На входе и на выходе...

Автор поста оценил этот комментарий

трижды ведь...

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Мсье-копрофаг?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Перец должен жечь трижды: когда его ешь, когда срёшь, когда наступаешь ногой в собственное дерьмо.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О_о его в унитаз ногой чтоли пропихивать надо?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, а как иначе, говно же само никуда не денется!!!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы здорово, если бы от говна в унитазе можно было избавиться просто нажав кнопку, или что-то вроде того. Прогресс дошел до таких высот, а мы все до сих пор избавляемся от говна в унитазе пропихиванием его ногой в канализацию.(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прогресс на месте не стоит, теперь нажав кнопку, можно помыть там же ногу после проталкивания говна.

Автор поста оценил этот комментарий
Тогда уже четырежды.
Автор поста оценил этот комментарий

Просто нужно уметь..  Наши раньше лук как яблоки ели (я кстати тоже так ем) просто нужно иметь такой организм и.. просто жрать что есть))))

Автор поста оценил этот комментарий
будучи в тае и кушая их еду, которая для местных, а не иностранцев, я думал что про "срать огнём" это шутка. Как же я ошибался...
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

том ям?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Неее.

Ехали с порта. Ехать долго, поэтому посреди пути остановка - рынок, для перекуса. Немцы, францы и прочие европейцы пошли в магазин купить что-нибудь завёрнутое в упаковку (булоки). Рядом лотки с едой стояли, жена взяла какую-то субстанцию с рисом (сказали свинина), я изначально побоялся, ибо желудок у меня не лучший для незнакомой пищи. Сидит, ест, я попробовал и оказалось остро и вкусно. Побежал себе брать. Возвращаюсь, она сидит красная вся, слёзы льются, говорит есть невозможно - горит. 

Я начал свою порцию наворачивать, и вдруг понимаю, что всё - остановится не могу. Если это сделаю, и вдохну воздух - то елдец полный настанет. Сижу со скоростью метеора уплетаю, жена смотрит на меня таким взглядом О_о, вопрошая КАК я могу это есть так быстро.

Съел... и тут начинает гореть! Реально гореть! Быстро откупориваю бутыль и 0.5 залпом выпиваю. Тайцы, которые еду продали, стоят и ржут надо мной. По дороге бросило в жар дикий, сидел потом обливался, хотя кондёр в машине молотил хорошенько, да и время уже под ночь было.

Утром был еще один "горящий" сюрприз оказался. ДУмал что это мой желудок так отреагировал, но у жены аналогично оказалось, плюс вспомнили слова друзей, что "на выходе горит".

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Звонит мужик с глубокого похмела своему корешу:

- Вася, мы вчера пиво пили?

- Пили.

- А водку пили?

- Пили.

- А коньяк?

- Пили.

- А ракетное топливо пили?

- Пили.

- А ты срать еще не ходил?

- Нет!?

- Вася, не ходи, я из Токио звоню!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
<зануда мод>Вообще-то ссать в оригинале</зануда мод>
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то после "бухалова" как раз срать.

Автор поста оценил этот комментарий

Так можно сжечь себе нервные окончания,и будет пиздец. В случае,если сильно горит ни в коем случае не запивать водой. Обычно к еде идёт рис (рядом) его надо есть,и зелень. Если же есть возможность, то пить молоко\кефир\сметану класть в рот

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

лактоза гасит остроту.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Сказать легко. А когда у тебя Всё горит, а в руках бутылка с водой - не до раздумий)
Рис был, но он пропитался этим соусом в котором мясо было.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Рис, что подают отдельно. К супу том ям к примеру, не кладут внутрь супа\блюда. Он для смягчения послевкусья, убирания остроты. Просто на будущее)

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

мемосики 

Автор поста оценил этот комментарий

от болгарского перца не жжет

flyermel
Автор поста оценил этот комментарий
Ну.. про этот эффект я деликатно умолчал, что уж))
Автор поста оценил этот комментарий

острая шаурма что я покупаю жжется дважды. Я покупаю ее и по сей день.

Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь и это не признак не любви

Автор поста оценил этот комментарий

Много людей считает, что любят острые блюда, пока не сожгут туалет и свою задницу. ©

Автор поста оценил этот комментарий
 Следующие полчаса чувствовал себя драконом)

А потом ракетой?)

Автор поста оценил этот комментарий

Будучи в Индии, пришлось ехать на поезде в соседний город. Есть захотелось внезапно, а тут как раз разносчик еды в коробках, рупий за 200 что ли. Я попробовал. Я выжил. Я остался голодным...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку