Футболка с золотом)) Ручная роспись

Расписывала футболку для юного виртуального танкиста. Здесь использовала как обычные стандартные краски "Decola", так и золотую. Последняя довольно густая и ложится ровным слоем, не нужно наносить повторно.

Фото на теле добавляю по просьбам подписчиков)))

Футболка с золотом)) Ручная роспись Футбол, Танки, Роспись, Мода, Стиль, Одежда, Длиннопост
Футболка с золотом)) Ручная роспись Футбол, Танки, Роспись, Мода, Стиль, Одежда, Длиннопост
Футболка с золотом)) Ручная роспись Футбол, Танки, Роспись, Мода, Стиль, Одежда, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А потом такие малолетние дебилы рассказывают в бундестаге про трудную долю немецких солдат под Сталинградом. Задрот очкастый! Русского танка не нашлось?

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, почему он не может носить футболку с немецким танком?
он же ничего не пропагандирует
раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное потому что именно такими танками давили советских солдат, панцерваффе блять ебаное
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто танк как и Т-34 и КВ. Лично мне нравятся японский истребитель Зеро и что теперь мне не хотеть футболку с ним потому что в Перл Харборе они расстреливали американских солдатиков и сбивали русские И-16 над Халкин-Голом?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ветер крепчает

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший мультик, как впрочем и многие работы Миядзаки. Всё не могу заставить себя пересмотреть его, эмоциональный финал

Автор поста оценил этот комментарий

вот и  я о том же.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Жалко, что только 1 плюсик можно поставить.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя ебёт что он хочет видеть? Хочет Т-34, хочет Пантеру, хочет Меркаву, хочет Тигра, ваще тебя дядя не должно ебать, что хочет человек

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку