Футбол, менты, украинки и несостоявшийся кекс

Вспоминал вчера в телеге в чате свои секс фейлы многочисленные. Был например такой. 2012й год. УкроЕвро футбольное. У меня заграна не было тогда, чтобы наших в Поляндии поддержвать, я тусил в Украине и еще ихнем Крыму, гонял на футбол оттуда. Хз можно ли тут писать хохол хохлушка. Мы в чате употребляем, никто не обижается, как и на бульбашей с русней. Ок, буду поллиткоректным. Далее сама история, копипаст с телеги.

Я однажды чуть украинку не выебал. В Киеве когда футбол был. Мы там тусили в хостеле, куча иностранцев. Ну и бабы местные вились. Вечером сидели во дворике жгли костерок (да бля в центре города, покрышки уже потом были) пили пиво, долбили травку. Там шведы девкам снюса дали. Про него тогда никто не знал. Потом мы накурились. И отполировались пивком. Я с одной сидел она прибалдела. Пойдем говорит гулять. Ну пошли. Там недалеко парк такой квадратный. Она хаха хихи я ее за талию придерживаю. А она в говно. И отрубается посреди парка. Ночь. Никого нет. Здоровая кобыла ростом с меня. Пробую ее нести, тяжело пиздец. Когда девка в отрубе. Снимаю с нее туфли на шпильках сую в карманы. Беру под мышки и волоком тащу в сторону хостела по траве.

Ну и выгребаю на дорогу а тут менты бобик украинский. В глаза мне фонариком светят и вижу калаш на изготовке. А я в майке сборной России с походу мертвой бабой. В позе срущей собаки жопой вперед на них выполз из кустов. Оказывается собачник какой то в свете фонаря спалил как чел тащит труп закапывать и вызвал наряд.

Труп помогли довезти до хостела, сам бы я не допер. И на том спасибо.
Мое. Давно. Классное было лето.