ФрутоНяня в помощь внутреннему кровотечению

По теме поста: http://pikabu.ru/story/otzyivchivost_proizvoditelya_4601257

Этим летом мы с подругой собрались и пошли в местный магаз, чтобы купить себе детское пюре. Да, мы едим детское пюре. Оно обычно очень вкусное, но в этот раз что-то пошло не так.
Мы купили две баночки пюре из персиков со сливками. Когда я начала есть свою порцию пищи младенцев, я почувствовала что-то твердое, стукнувшее мне по зубам. Это оказалось стекло. Таких осколков там было три, и один я проглотила.

ФрутоНяня в помощь внутреннему кровотечению Фрутоняня, Пюре, Осколки, Производство, Длиннопост
ФрутоНяня в помощь внутреннему кровотечению Фрутоняня, Пюре, Осколки, Производство, Длиннопост
ФрутоНяня в помощь внутреннему кровотечению Фрутоняня, Пюре, Осколки, Производство, Длиннопост

Мы вздохнули и начали звонить на горячую линию. Там нам ответила женщина, подробно расспросившая о размере, цвете, форме осколков, о баночке, партии, городе и магазине, где было куплено пюре, о дате производства и т.д.
Сразу скажу, что хлопок при вскрытии баночки был, сама банка была целая, без сколов и царапин

ФрутоНяня в помощь внутреннему кровотечению Фрутоняня, Пюре, Осколки, Производство, Длиннопост
ФрутоНяня в помощь внутреннему кровотечению Фрутоняня, Пюре, Осколки, Производство, Длиннопост

(остальные фотки банки не могу найти)

Мы с женщиной договорились об экспертизе осколков, и через пару дней я встретилась с представителями компании и отдала осколки, забрав акт о заборе образца. А, еще мне дали два пакета всякой вкусной продукции. Честно скажу, пюре я ела с осторожностью)

ФрутоНяня в помощь внутреннему кровотечению Фрутоняня, Пюре, Осколки, Производство, Длиннопост

Мне сказали, что проведут производственную проверку и сразу же перезвонят или напишут на почту. Но, сейчас уже ноябрь, а мне так никто не звонит и не пишет.
Осколок покинул мой организм без последствий, внутреннего кровотечения не было и никто не пострадал. Надеюсь, другую банку из этой партии не съел какой-нибудь жеребенок.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

"Да, мы едим детское пюре."

И что? Я его с творогом почти каждый вечер ем, с бананом самый классный, и с черносливом.

раскрыть ветку (27)
50
Автор поста оценил этот комментарий

с чернослива я пержу чёт

раскрыть ветку (13)
24
Автор поста оценил этот комментарий
С чернослива и срутся еще)
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Проверять я конечно не буду.
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Все кто ел чернослив умерли

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Все, кто ел чернослив, потом срали
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А если умер раньше, чем захотел срать?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда ты обосрешься уже после смерти. Мышцы расслабляются и кишечник опорожнится сам собой.

10
Автор поста оценил этот комментарий
С чернослива все пердят
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я не пержу с чернослива.

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй горох
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя цель заставить всех пердеть?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А меня и заставлять не надо :(

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тугосеря в треде

Автор поста оценил этот комментарий
с чернослива я пержу чёт
тугосеря
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Купи себе блендер. Уже сто раз окупился бы, чем покупать пюре на 1000% дороже.

раскрыть ветку (11)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Таки есть, но проще баночку достать и открыть, нежели перемалывать каждый вечер)))

раскрыть ветку (4)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну каждому свое, ок :) Просто можно и не каждый день, если добавить яблочного уксуса. Или лимонный сок.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты упустил ещё один важный момент, блендер каждый раз мыть надо.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Зато намолоть себе можно на полноценный приём пищи, а не по языку размазать. Это ж сколько банок нужно купить, чтобы распробовать хотя бы. А иначе её, как чёрную икру, по ломтику батона размазать и всё.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Meh... а жена зачем?

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я пил ентот сок пока он не стал стоить дохуилиард. Теперь вернулся к морковно-ANY_FRUIT сокам тедди (вроде). Не пиво же пить по дороге домой :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку